Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

заявка на вступление в клан LEHR(отказ)

20 окт 2013, 13:44

1. Игровой ник: Zloysemenka
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... oysemenka/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Семен, 18 лет, Москва.
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: Играю каждый день. Обычно с 18:00 до 22:00
5. Рейтинг эффективности*: РЭ - 1090 WN7 - 1168
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Потому что я люблю немецкую тематику.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): Искал роту и наткнулся на немцефилов. Поиграл один день с ними. Понравилось. C тех пор играю с ними уже больше недели. Есть желание вступить в LEHR, LEHR2. Короче, куда решите, туда и пойду, но только не в LEHRJ
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):
KAT (распался клан. Командиру надоела игра. Это был не клан, а просто весёлая компания)
4PDA (ротная команда. Долго в нем сидел (150 дней), но потом у командира возникли разногласия с заместителем командира. Командование передали мне. Клан достался в плачевном состоянии (6 человек осталось). решено было объединиться с нашим "младшим братом", где я по данный момент и нахожусь в чине командира)
4-PDA (Захотелось приключений на свою задницу. Если вы меня примете, то покину и его. Пока выходить опасаюсь, тк боюсь остаться у разбитого корыта.)
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Готов, но для начала нужно докачать Бата. (40К на момент написания заявки). Потом Маус. После мауса скорее всего вафлентраген Е100.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Tiger II, Panther II, JagdPanther, e25, яга 8,8, VK4502B, marder II, т-15, могу выкупить ГВП.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Гарнитура есть. Пользоваться тим спиком умею.
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:
Членам Дивизии ЗАПРЕЩЕНО обсуждать на официальном форуме игры, на форуме Дивизии, общем и иных чатах игры любые вопросы или темы касающиеся политики и т.п., связанные с Германией 30-40х годов.
Изображение

Re: заявка на вступление в клан LEHR

20 окт 2013, 13:49

Удачи в прокачке бата. как вкачаете Е100(не мауса, не япесто, не вафлесто) заходите ещё. а пока отказ.

Re: заявка на вступление в клан LEHR(отказ)

20 окт 2013, 13:57

Почти теска=)

Re: заявка на вступление в клан LEHR(отказ)

20 окт 2013, 21:48

12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:
Членам Дивизии ЗАПРЕЩЕНО обсуждать на официальном форуме игры, на форуме Дивизии, общем и иных чатах игры любые вопросы или темы касающиеся политики и т.п., связанные с Германией 30-40х годов.
а ведь это идея, ставить в приоритет именно эту фразу))
Tема закрыта