Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в клан LEHRS (принят)

18 окт 2013, 20:55

1. Игровой ник: Akella789
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Akella789/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Антон, 22 года, Иркутск.
4. Основное время онлайна 14:00-22:00(период времени по Москве (GMT+05:00)), и сколько дней в неделю играете:6
5. Рейтинг эффективности*: близится к 1200
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: нравится немецкая техника
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ):с форума, [LEHRS]
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): состоял в ARIER, ушел потому что маленький, хочу попробывать на гк поиграть.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: готов, вся немецкая техника в приоритете.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: е100, тигр2, пантера2, вк2801, пз4, пз34, пз3 и т.д
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: да
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:Ist zum Dienst fertig!!!
Изображение

Re: Заявка на вступление в клан LEHRS

18 окт 2013, 21:45

Уважаемый рекрут, для прохождения собеседования свяжитесь в игре или в ТС (сервер 109.195.83.7:9990) с вербовщиками Herr_Hetzer, The_RED_K, Ugol_Klaus

Re: Заявка на вступление в клан LEHRS(принят)

19 окт 2013, 11:40

1123 - это не "близится к 1200", будьте внимательны при заполнении заявы! Кем принят? Где печать? Кто провел собеседование? Почему я его не наблюдаю в составе клана? Прошу пересмотреть заявку должностными лицами!

Re: Заявка на вступление в клан LEHRS(принят)

19 окт 2013, 13:45

Во во... Может никто еще не проводил собеседование и никто не принимал его? Возможно рекрут название скопировал с другой заявки с уже принятым решением - (принят)? Но кто тогда ее закрыл:?

В общем разберитесь и сделайте все как положено! :geek:
В случае приема не забудьте в личку НШД скинуть данные - ник, номер роты, дата - viewtopic.php?f=8&t=143&start=20#p88079

Re: Заявка на вступление в клан LEHRS

19 окт 2013, 21:02

Я ничего не понял, что это за рекрут? Кто его принял и почему заявка не отработана? Почему у него права в ТС стоят для LEHRS?

Re: Заявка на вступление в клан LEHRS

20 окт 2013, 15:00

Всё самому... Нашел возмутителя спокойствия. Двое вербовщиков ugol_klaus и Herr_Hetzer всё правильно сделали, но вот третий...

Re: Заявка на вступление в клан LEHRS

20 окт 2013, 21:44

Связался с игроком, он ответил что слишком занят для собеседования, но спустя пару часов оказался уже принят в клан... Я думаю это не дело случая а не слаженность работы с новобранцами. Либо надо было строго пресечь какие либо ультиматумы мол либо собеседование либо тему закрываем с отказом, ну или же хотя бы закрыть тему подобающим образом, кто принял то игрока, почему тема открыта, печати нет?

Re: Заявка на вступление в клан LEHRS

20 окт 2013, 21:46

и это второй случай, первый я закрыл за кем то из рекрутов. Это уже смахивает на нынешних мусульман-аккупантов с нелегальним заездом в наш клан...

Re: Заявка на вступление в клан LEHRS

20 окт 2013, 23:14

Вербовщик The_RED_K допустивший нарушения при рассмотрении заявки, проведения собеседования и приема рекрута в целом, отстранен от вербовки до выяснения обстоятельств и принятия решения по нему.

Re: Заявка на вступление в клан LEHRS

22 окт 2013, 18:39

Так как игрок уже состоит в IX роте, печать поставил, заявку закрыл. 22,10,2013
Tема закрыта