Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

bybist (Принят)

11 апр 2012, 12:36

1. Игровой ник: bybist
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 75-bybist/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Дмитрий, 37 лет, РБ, -1 от МСК.
4. Основное время онлайна С 20.00 по 21.00 клиент часто уже запущен, играю подходами :) (семья), с 21.00 и далее по желанию, или необходимости для клана играю вплотную, ну могу делать перерыв на 30-40 минут (дети там и все такое).
5. Почему Вы хотите вступить в Feldgrau Alliance: немецкие танки, желание на них играть не только в рандоме.
6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете (ТТ, СТ, ПТ, САУ): вообще люблю СТ, но как показала практика все под настроение, исследую все виды ТТ, СТ, ПТ, САУ.
7. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Е50, Е100, МАУС, Фердинанд, ГВтигр.(планирую скупить назад все пройденные самые понравившиеся немецкие танки начиная с 6 лвл.
8. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном: да
9. Какие программы голосовой связи у Вас установлены (просто перечислите): РК, ТС, Ммбла.
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): https://td82.ru/wotka?nickname=bybist&server=RU
очередной раз не найдя то что ищу, нет в кланах командной игры, ГК и территории по своей сути мне не приоритетны, потому как каждодневная война на одной и той же карте вымораживает, и кроме как утехи собственного ЧСВ для нескольких человек в клане ничего не приносит, да и война там часто ограничивается техническими победами или поражениями, полевой командир зачастую командуя на профильной карте ничего из себя не представляет на других картах и поэтому не в состоянии собирать рандомные роты, что очень печально. Вообщем уже 10 кланов сменил, только в одном мне нравилось (GSS) но он развалился из-за возникшего конфликта между командирами.
11. В какой клан Альянса хотели бы вступить: http://worldoftanks.ru/community/clans/ ... er_by=role
12. фраза из Устава: К службе готов.

Изображение
Последний раз редактировалось bybist 11 апр 2012, 14:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Заявка

11 апр 2012, 12:45

UPD: и да, во всех кланах после вступления, офицеры клана относились предвзято из-за моего принципиального нежелания вкачивать ИС7 и Т-54.

Re: Заявка

11 апр 2012, 12:47

serjozzy писал(а):Порядок оформления заявок (обязателен к прочтению)
2. Создать тему, используя в качестве названия темы свой никнейм в Мире Танков.

Извините, исправил.

Re: Заявка на вступление от bybist

11 апр 2012, 13:02

не хочу заранее расстраивать, но у нас упор на ГК всё таки

Re: Заявка на вступление от bybist

11 апр 2012, 13:13

Rozario писал(а):не хочу заранее расстраивать, но у нас упор на ГК всё таки

Так я ж не против ГК, тем более территорий нет, высадки это гораздо интересней чем защита уже взятых территорий, просто иногда и ротой повоевать интересно на разных картах, пусть даже и не всегда удачно или неудачно, считаю роты это хорошая тренировка сыгранности, понимания командира, и тренировка скила на самом танке когда перед тобой реальный противник а не соклановец в тренкомнате, адреналин, азарт фан и все такое.

Re: Заявка на вступление от bybist

11 апр 2012, 13:26

для вступления в Panzer Lehr Division прошу
связаться в игре с вербовщиками Donaukinder
или Lionel7 для проведения собеседования

+ добавить в анкете имя, возраст

Re: Заявка на вступление от bybist

11 апр 2012, 14:30

Rozario писал(а):для вступления в Panzer Lehr Division прошу
связаться в игре с вербовщиками Donaukinder
или Lionel7 для проведения собеседования

+ добавить в анкете имя, возраст

Жесть)))), как это я самое главное то пропустил, исправил.

Re: Заявка на вступление от bybist

11 апр 2012, 16:27

Резерв 2 рота.

Re: Заявка на вступление от bybist

11 апр 2012, 16:45

Rejikaard писал(а):Резерв 2 рота.

А сколько рот в клане, или где посмотреть структуру или штатное расписание?

Re: Заявка на вступление от bybist

11 апр 2012, 16:46

bybist писал(а):
Rejikaard писал(а):Резерв 2 рота.

А сколько рот в клане, или где посмотреть структуру или штатное расписание?

http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... __st__3300
Tема закрыта