Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

timekiller102 заявка на вступление в LERHS.(Принят)

07 окт 2013, 16:10

1. Игровой ник: timekiller102
2. Ссылка на профиль : http://worldoftanks.ru/community/accoun ... killer102/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Вячеслав, 18 лет, город Уфа, GMT+5(МСК+2).
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 4-7 раз в неделю, 14:00-18:00, в выходные до 21:00.
5. Рейтинг эффективности*: 1102.
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Мне понравился ваш клан, в нем есть дисциплина, командование, мне нравятся немецкие танки, потому что они огонь=)
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): о вашем клане мне рассказал Tige_r5, отзывасля о нем положительно и предложил попробовать вступить, хотел бы вступить в LERHS.
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Я состоял в клане ST-A, неизвестный клан созданный просто друзьями, ушел, потому что вступил в Iron Cross. На данный момент сейчас там состою, но хотел бы перебраться к вам.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Я готов прокачивать всю немецкую технику, благо было бы время. Иду к Е-100, но пока я на стадии покупки Е-75. Дайте мне пожайлуста немного времени=)
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Pz.IV, Tiger, Tiger(P), T-25, Lowe, E50M, вкачан е75 и почти топ, через месяц приобрету Е100 и если понадобится артиллерия, вкачена GWPanter и открыт GWTigerP.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Есть хороший микрофон, Тимспик3 установлю в ближайшие дни.
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: Ist zum Dienst fertig!=)
Изображение

Re: timekiller102 заявка на вступление в LERHS.(Принят)

08 окт 2013, 05:39

По итогам собеседования принят во 10-ю роту. Приглашение выслано, печать поставил, заявку закрыл.
Tема закрыта