Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка в Panzer Lehr Division (Принят)

07 окт 2013, 01:09

Вечер добрый.

1. Игровой ник: Otapai
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 39-Otapai/
3. Меня зовут Илья, мне 27 лет, живу в Москве.
4. По будням с 22:00 до 00:00 (мб иногда до 01:00), всю субботу, и в воскресенье после 17:00.
5. РЭ: 1177
6. Потому что, мне нравится харизма и стиль игры на немецких танках, и я ищу таких же фанатов для расово верных взводов, рот и боев на ГК.
7. Хочу в [LEHR] Panzer Lehr Division. Методом тыка искал клан угорающих по немцам, нашел вас.
8. Состоял в многих кланах. Уходил из-за отсутствия клановых абсолютных рот и унылой глобалки (из-за членорукости и распиздяйства (ненавистьненавистьненависть)).
9. Только немцев и качаю, за другие нации мне играть не так интересно, кроме ис3 (этож ололо пыщь-пыщь) и 212 (это арта, а я люблю арту).
10. Качаю мауса. Ожидаю барабанную немецкую пт и нем лт 8+ ур. Ст не люблю и не качаю. Любимая техника (в ангаре и на которой я постоянно катаюсь): ГВЕ, япесто, есто, яг88, лев, аналпантера, луч.
11. Гарнитура есть. Тс, рк - есть. Возможность, так же, есть.
12. "Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов").

Изображение

Что я хочу от клана:
1. Расово верную роту.
2. Раш на е-100, или яг е-100 (сам не пробовал, но очень хочу)
3. Ломать анальный деф.
4. Онли взвод в рандоме.
5. Улучшить свои игровые навыки, выровнять стату.

Опережая события: я не дно, а вполне среднего уровня игрок: играю сносно, но тащить всю роту получатся не часто. Не умею тащить на арте (хочу научиться). Предпочитаю пт и арту. На тт люблю играть в составе организованного наступления.

Почему такая унылая стата на арте? Вот по этому (пара вчерашних реплеев):

1. http://wotreplays.ru/site/1345812 - поражение 4500 урона
2. http://wotreplays.ru/site/1345839 - ничья 4100 урона

Очень рассчитываю на положительный ответ. Спасибо за внимание.

Re: Заявка на вступление в Panzer Lehr Division (Otapai)

07 окт 2013, 01:25

Уважаемий рекрут , просьба связаться с вербовщиками клана krogot88 ,ZloyDesantnik ,TITAN23RUS ,или Refleksivus в игре или ТимСпик (сервер ТС - 109.195.83.7:9990)!

Re: Заявка на вступление в Panzer Lehr Division (Otapai)

07 окт 2013, 20:02

Так, господа, попрошу закончить это обсуждение и вообще прекратить это дело в РБ! ;) А вербовщикам с 22:00 до 00:00 сегодня и в ближайшие дни найти рекрута в ТС или в игре. Тоже самое касается рекрута, увидев в игре вербовщиков krogot88 ,ZloyDesantnik ,TITAN23RUS, Stena или офицеров Schweeps, Refleksivus - выйти с ними на связь и сообщить о готовности провести собеседование.

Re: Заявка на вступление в Panzer Lehr Division (Otapai)

07 окт 2013, 23:31

Провел собеседование
Рекрут принят в первий батальон, вербовщикам вислать приглашение, видать права и погони,закрить заявку и поставить печать
2 рота

Re: Заявка в Panzer Lehr Division (Принят)

08 окт 2013, 14:19

принят во 2-ю роту. Приглашение будет выслано после окончания штрафа. Печать поставил, заявку закрыл.
Tема закрыта