Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка в клан {LEHRS}(Принят)

06 окт 2013, 16:30

1. Игровой ник: Kvaka53
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 0-Kvaka63/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Евгений-17 , Россия , Бузулук
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+05:00) 15.00- 23.00 и сколько дней в неделю играете: 7 дней
5. Рейтинг эффективности*:1325
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division, нравиться играть на немецкой технике в т.ч. на глобалке+(хотел вступить год назад, тогда по статистике не подходиле вот сейчас решил подать заявку)
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, от вашего игрока Ivan89rus, в какой клан дивизии хотите вступить: хочу вступить LEHR
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): кланов 5 - 6, уходил из-за разногласия в командах
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь . Да .Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: леопард1
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Е 100, ГВ ТИП Е, E50М, Е -25, ЯГ Пантера
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: да
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Its zum Dienst fertig" - К службе готов!
Изображение

Re: Заявка в клан {LEHR}

06 окт 2013, 16:57

Собеседование провел рекрут принят

Re: Заявка в клан {LEHR}

06 окт 2013, 17:04

Иван, что за цирк? Я что, в пустоту пишу? Рассматривайте заявки как положено и закрывайте как установлено! Или не рассматривай их вообще, у тебя есть вербовщики и толковый НШБ, которые знают какэто делать!
Кстати, как это у тебя этот рекрут принят, если состоит в GearsOfWar2 аж 0 дней? Т.е. или сегодня или вчера к ним вступил...

Re: Заявка в клан {LEHR}

06 окт 2013, 17:21

Tiger_80 писал(а):Иван, что за цирк? Я что, в пустоту пишу? Рассматривайте заявки как положено и закрывайте как установлено! Или не рассматривай их вообще, у тебя есть вербовщики и толковый НШБ, которые знают какэто делать!
Кстати, как это у тебя этот рекрут принят, если состоит в GearsOfWar2 аж 0 дней? Т.е. или сегодня или вчера к ним вступил...


Статистика на сайте не обновляется ( то что вышел)

Re: Заявка в клан {LEHR}

06 окт 2013, 17:25

Вы в курсе, что у нас Дивизия выступает исключительно на немецкой технике? А у Вас 50% выступлений натехнике СССР... (Е-100 36 боев 44%, Е-50М 19 боев 32% не очень хорошо, но это конечно дело наживное) Готовы ли постоянно ездить на немецкой технике? И следующий вопрос, когда 18 лет исполняется?

Re: Заявка в клан {LEHR}

06 окт 2013, 17:31

Tiger_80 писал(а):Вы в курсе, что у нас Дивизия выступает исключительно на немецкой технике? А у Вас 50% выступлений натехнике СССР... (Е-100 36 боев 44%, Е-50М 19 боев 32% не очень хорошо, но это конечно дело наживное) Готовы ли постоянно ездить на немецкой технике? И следующий вопрос, когда 18 лет исполняется?

Да готов , в марте.

Re: Заявка в клан {LEHR}

06 окт 2013, 17:35

Вербовщикам и офицерам LEHRS согласовать прием рекрута с КД относительно возраста.

Re: Заявка в клан {LEHR}

06 окт 2013, 20:27

Tiger_80 писал(а):Вербовщикам и офицерам LEHRS согласовать прием рекрута с КД относительно возраста.

т.е. до 18 лет я могу находиться в LEHRS?
думаю эти несколько месяцев роли не сыграют в моей жизни
Или вам нужно будет скан. паспорта прислать?

Re: Заявка в клан {LEHR}

06 окт 2013, 20:39

Не надо скана. Если Командир Дивизии даст добро, то обойдемся без скана, поверим на слово!)

Re: Заявка в клан {LEHR}

06 окт 2013, 21:04

КД дал разрешение на прием
Tема закрыта