Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление {LEHRS}(Принят)

06 окт 2013, 14:08

1. Игровой ник: Astro9412
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/2273116-Astro9412/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Андрей, 17 лет, Тюмень ( +2 мск )
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 17.00-21.00, 5 дней в неделю в среднем.
5. Рейтинг эффективности*: 1037
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Хочу вступить в Клан любителей немецкой техники, сам таким являюсь.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить (LEHR, LEHR2, LEHRS, LEHRJ): Форум WOT, так же от бывшего соклана Tige_r5. Хочу вступить в LEHR. ( в этом клане состоят мои бывшие сокланы, хотелось бы находится со знакомыми в одном клане )
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): состоял в Клане IRON CROSS, недавно наш Клан вошел в Альянс и политика Клана изменилась.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Готов, Leopard 1.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: E-100, Tiger II, Indien-Panzer, Pz.Kpfw. IV Schmalturm, Pz.Kpfw. B2 740 (f).
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Гарнитура есть, установить TeamSpeak3 не проблема.
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")
Изображение

Re: Заявка на вступление.

06 окт 2013, 14:17

В LEHR боец не подходит по прайм-тайму и КПД!

Re: Заявка на вступление.

06 окт 2013, 14:18

Сокланы это конечно хорошо, но для нас это не приоритет, главное искренняя любовь к немецкой технике и желание играть с такими же единомышленниками. Смотрю у Вас 48% игры на немецкой технике, что неплохо... 509 боев на Е-100 и 54%, зер гут... Но вот возраст... Когда 18 исполнится?
И это, Ваш онлайн совпадает с прайм-таймом только LEHRS... Но там тоже есть Ваши сокланы уже! ;)


Вербовщики LEHRS рассмотрите заявку и проведите собеседование! Если по итогам собеседования рекрут подходит, согласуйте прием с КД по поводу возраста.

Re: Заявка на вступление {LEHRS}

06 окт 2013, 14:20

Рекрут если вы согласны вступить в LEHRS то свяжитесь со мной в игре !

Re: Заявка на вступление.

06 окт 2013, 14:30

Tiger_80 писал(а):Сокланы это конечно хорошо, но для нас это не приоритет, главное искренняя любовь к немецкой технике и желание играть с такими же единомышленниками. Смотрю у Вас 48% игры на немецкой технике, что неплохо... 509 боев на Е-100 и 54%, зер гут... Но вот возраст... Когда 18 исполнится?
И это, Ваш онлайн совпадает с прайм-таймом только LEHRS... Но там тоже есть Ваши сокланы уже! ;)


Вербовщики LEHRS рассмотрите заявку и проведите собеседование! Если по итогам собеседования рекрут подходит, согласуйте прием с КД по поводу возраста.

Вопрос: LEHRS от LEHR кроме прайм тайма, чем - нибудь отличается ? Так же интересуюсь, на счёт сокланов: semper5 и Tige_r5 в LEHR, в LEHRS же я не одного соклана не вижу. И да, на счёт возраста, не беспокойтесь я не школоло неадекватное, поговорите с Артуром ( Tige_r5 ), он подтвердит.

Re: Заявка на вступление {LEHRS}

06 окт 2013, 14:34

на данный момент подразделение LEHR и LEHR 2 сильнее чем LEHRS

Re: Заявка на вступление.

06 окт 2013, 14:34

Вопрос: LEHRS от LEHR кроме прайм тайма, чем - нибудь отличается ?


Только праймом!

Re: Заявка на вступление {LEHRS}

06 окт 2013, 14:35

Ти обязуешся держать прайм-тайм с 21 00 по мскве до 24 00 по мскве?

Re: Заявка на вступление {LEHRS}

06 окт 2013, 14:40

Schweeps писал(а):Ти обязуешся держать прайм-тайм с 21 00 по мскве до 24 00 по мскве?

Извиняюсь, это же по москве. Да, такой прайм смогу держать. Во всяком случае до 23 00
Последний раз редактировалось Astro9412 06 окт 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Re: Заявка на вступление {LEHRS}

06 окт 2013, 14:42

Astro9412 напиши мне в игре тогда
Tема закрыта