Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка в Клан: LEHRS(Принят)

04 окт 2013, 13:44

1. Игровой ник: __GospitalieR__
2. Ссылка на игровой профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... italieR__/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Артем, 18, Красноярский край, с. Каратузское.
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00) 19.00- 00.00 и сколько дней в неделю играете: 17:00-21:00 7 дней в неделю.
5. Рейтинг эффективности*: 1013
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division, люблю играть на немецкой технике, любые бои(ГК, роты, взводы)
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, от вашего игрока Ugol_Klaus, в какой клан дивизии хотите вступить: хочу вступить LEHRS
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): состоял в 3-4 кланах, уходил из-за Малой активности клана(отсутствие рот, тренировок и т.д)
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь . Да .Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: JagdPzE100, E-100
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Т-15, PzS35, PzIVSh., JgTig8.8, Aufkl. Panther, Tiger, Tiger P, Ferdinant, G.W. Panther, G.W Tiger P.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: да
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Its zum Dienst fertig" - К службе готов!
Изображение

Re: Заявка в Клан: LEHRS

04 окт 2013, 14:12

За. имеется техника для грядущей Второй компании, в приоритете прокачка Германской техники, за 2 мес. аккаунта достаточно быстрый прогресс.

Re: Заявка в Клан: LEHRS

04 окт 2013, 16:33

1.Allex1070 2.http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Allex1070/ 3.Олександр,37 лет г.Киев Украина 4.17:00-23:00 5-7 дней в неделю в основном 5.2454 6. люблю играть на немецкой технике, любые бои(ГК, роты, взводы) 7.от вашего игрока zek1985, хочу вступить LEHRS 8.Состоял в 2 кланах,уходил из за малой активности клана 9.качал немецкую технику в 1 очередь в прокачке G.W.E-100 10.E-100 11.да 12.- К службе готов!

Re: Заявка в Клан: LEHRS

04 окт 2013, 17:51

Allex1070 каждая заявка подается в отдельной теме.
Необходимо подать заявку в соответствии с образцом (см. другие заявки). В частности рейтинг указывается по версии wot-news.com и необходимо указать профильную технику в ангаре.

Re: Заявка в Клан: LEHRS

05 окт 2013, 17:58

Рекрут __GospitalieR__ принят собеседование провел высылаю приглос !

Re: Заявка в Клан: LEHRS

05 окт 2013, 20:17

1. Игровой ник: jadrik1997
2. Ссылка на игровой профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... adrik1997/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Ярик, 16, Кривой Рог, с. Ильича.
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00) 20.00- 00.00 и сколько дней в неделю играете: 7 дней в неделю.
5. Рейтинг эффективности*: 961
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division, люблю играть на немецкой технике, любые бои(ГК, роты, взводы)
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, от вашего игрока Ivan89RUS, в какой клан дивизии хотите вступить: хочу вступить LEHRS
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): состоял в 3-4 кланах, уходил из-за Малой активности клана
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь . Да .Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: JagdPzE100, леопард 1
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Е-100,Е-75, Leopard Prototyp A,Jagdpanzer IV.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: да
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Its zum Dienst fertig" - К службе готов!

Re: Заявка в Клан: LEHRS

05 окт 2013, 20:25

Ярослав писал(а):1. Игровой ник: jadrik1997
2. Ссылка на игровой профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... adrik1997/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Ярик, 16, Кривой Рог, с. Ильича.
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00) 20.00- 00.00 и сколько дней в неделю играете: 7 дней в неделю.
5. Рейтинг эффективности*: 961
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division, люблю играть на немецкой технике, любые бои(ГК, роты, взводы)
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, от вашего игрока Ivan89RUS, в какой клан дивизии хотите вступить: хочу вступить LEHRS
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): состоял в 3-4 кланах, уходил из-за Малой активности клана
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь . Да .Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: JagdPzE100, леопард 1
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Е-100,Е-75, Leopard Prototyp A,Jagdpanzer IV.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: да
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Its zum Dienst fertig" - К службе готов!

уважаемый рекрут!Пожалуйста, зарегестрируйтесь на форуме ником,СОВПАДАЮЩИМ, с игровым. А так же создайте отдельную тему с заявкой.

Re: Заявка в Клан: LEHRS

05 окт 2013, 21:18

Я немогу сменить никнейм потомучто такой уже есть

Re: Заявка в Клан: LEHRS

05 окт 2013, 21:28

Ярослав писал(а):Я немогу сменить никнейм потомучто такой уже есть

Это верно,был такой боец у нас............

Re: Заявка в Клан: LEHRS

05 окт 2013, 21:42

Siegfrieds писал(а):
Ярослав писал(а):Я немогу сменить никнейм потомучто такой уже есть

Это верно,был такой боец у нас............

так что делать?
Tема закрыта