Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Re: Заявка на вступление

01 окт 2013, 00:40

Набор в LEHRJ временно приостановлен. Но возможен прием в другие подразделения, с некоторыми условиями и согласованием с Командиром Дивизии. Нам нужен стабильный онлайн, не получится ли как в прошлый раз - потом продолжительное время не играл? Сколько времени необходимо чтобы приобрести Е-100?

Re: Заявка на вступление

01 окт 2013, 16:38

mahamy писал(а):На последний вопрос отвечу вопросом: сколько нужно времени что бы с топового королевского тигра с премом пересесть на е100 с он-лайном 5-8часов, 6-7/7 дней и РЭ 1064? Где-то столько :)


Если и правда 5-8 часов в день гонять исключительно на КТ чередуя со Львом для фарма, то пара-тройка дней до Е-75, ну и до Е-100 если темпа не сбавлять - неделька! :)

Re: Заявка на вступление

02 окт 2013, 03:24

Марафонщик, заползай в ТС там проведем собеседование!

Re: Заявка на вступление

02 окт 2013, 04:07

Я ждал в гостиной ТС до 04:00... Это ничего, у меня хобби такое ждать рекрутов до четырех утра! ;) Всегда подходите в это же время! veryhappy) Но если есть непреодолимое желание пообщаться с вербовщиками, то лучше пораньше! ;)

Вербовщикам 1-го бата, просьба уточнить у КБ есть ли необходимость в бойце (душевном) с Маусом, который весьма скоро Е-100 прокачает?

Re: Заявка на вступление

02 окт 2013, 13:28

mahamy писал(а):Ребята, я уважаю вашу преданность немецким машинам - сам такой, и к вам стремлюсь большей частью по этой причине. Есть и другая причина, которая зовет меня именно в югенд - там не так все серьезно. Мне нравится выкатывать взводом на немцах. Нравится кататься в ротах. Я могу гарантировать приличный он-лайн, но не хотелось бы обещать прокачки, нагибы и что-то вроде "да, я стану неотъемлемой частью команды". Прошу отметить, что это все может быть, но через югенд, постепенно.. без внезапных погружений. У меня есть другая жизнь вне танков и мне хочется оставить ее при себе.
В прошлый раз, когда от вас ушел, началось лето, а я имею традицию уезжать на все лето путешествовать и оставил месяц према и уехал. Это право, возможность, опять же, хотелось бы оставить при себе.
Повторюсь, я понимаю, в общих чертах, то чего вы ждете\требуете от рекрутов. Вместе с тем так выглядит моя жизнь. Если в наших стремлениях есть место пересечения, я с удовольствием стану вашим бойцом.
С уважением.

На последний вопрос отвечу вопросом: сколько нужно времени что бы с топового королевского тигра с премом пересесть на е100 с он-лайном 5-8часов, 6-7/7 дней и РЭ 1064? Где-то столько :)


:roll:

Re: Заявка на вступление

06 окт 2013, 18:18

mahamy писал(а):Мне нравится выкатывать взводом на немцах. Нравится кататься в ротах. Я могу гарантировать приличный он-лайн, но не хотелось бы обещать прокачки, нагибы и что-то вроде "да, я стану неотъемлемой частью команды". Прошу отметить, что это все может быть, но через югенд, постепенно.. без внезапных погружений. У меня есть другая жизнь вне танков и мне хочется оставить ее при себе.
В прошлый раз, когда от вас ушел, началось лето, а я имею традицию уезжать на все лето путешествовать и оставил месяц према и уехал. Это право, возможность, опять же, хотелось бы оставить при себе.


Смущает настрой кандидата.
не хотелось бы обещать прокачки, нагибы и что-то вроде "да, я стану неотъемлемой частью команды

Югенд - кузница кадров основных батальонов.
Без серьезного настроя влиться в основную команду, перспективы весьма сомнительные.
Тем более, что человек уже вступал один раз, но ушел. :roll:

Re: Заявка на вступление

07 окт 2013, 19:01

Еще раз вопрос к вербовщикам 1-го бата, нужен ли боец в LEHR? Уточните у КБ.

Re: Заявка на вступление

07 окт 2013, 19:12

Нет,Кб сказал не нужен!

Re: Заявка на вступление

07 окт 2013, 19:13

ZloyDesantnik писал(а):Нет,Кб сказал не нужен!


Понял, спасибо. Сегодня уточню еще у КД и определимся...

Re: Заявка на вступление

11 окт 2013, 18:09

Ну, при всем уважении, LEHRJ еще не возобновил работу, а у других батальонов другие критерии для набора. Следите за новостями, возможно скоро LEHRJ восстановят, тогда с удовольствием примем. А пока отказ, печать поставил, заявку закрыл.
Tема закрыта