Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

заявку на вступление LEHR(отказано)

28 сен 2013, 18:34

1. Игровой ник: Hladvig
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 7-Hladvig/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Андрей, 19, г Лабытнанги (UTC+6)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00) 19.00- 00.00 и сколько дней в неделю играете: ну когда как, точно написать не могу но примерно 5-7ч в день, 6-7дней в нед.
5. Рейтинг эффективности*: ну личный рейтинг 850 с каждым днём всё больше, а вот как узнать рейтинг эфективности не знаю ))
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: потому-что мне немецкая техника больше по душе чем остольные и немного знаю историю танков и во вторую мировую лучше были немецкие танки особенно оружия и поскольку эт командная игра в одиночку мне сложно но в целом не плохо играю с каждым разом играю всё лучше и лучше )) но и одному тяжело хотелось бы играть с опытными людми, как в одной из цитат Сильный человек эт не тот кто гнабит слабова а помогает слабому стать сильным, как-то так
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division: от игрока Ugol_Klaus, в какой клан дивизии хотите вступить: LEHR
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): нет не состоял.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь . очень.Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Е 100, Jagdpanzer E 100, G.W. E 100, E 50 M, второстепенные остольные немцкие танки
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Tiger II, Lowe, G.W. Panter, Jagpanzer и скоро опыт перевиду и открою VK 30. 02. M
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: есть
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Its zum Dienst fertig" - К службе готов!

Изображение

Re: заявку на вступление LEHR(отказано)

28 сен 2013, 18:36

нет топ техники!

Re: заявку на вступление LEHR(отказано)

28 сен 2013, 18:37

Слишком маленький КПД
Tема закрыта