Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

заявку на вступление LEHR(отказано)

27 сен 2013, 00:00

1. Игровой ник: wowan 20122
2. Ссылка на профиль:http://worldoftanks.ru/community/accounts/4455548-wowan20122/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Вова - 35 , Россия , Пермь
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00) 19.00- 00.00 и сколько дней в неделю играете: 7 дней
5. Рейтинг эффективности*:1080
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division,по жизни игрок и люблю выигрывать. а так же нравятся немецкие машины
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, от вашего игрока ZloyDesantnik, в какой клан дивизии хотите вступить: хочу вступить LEHR
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): в большинстве причин, резкая смена командывания и уход хороших игроков
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь . Да .Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: на яг 100 и гве
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: MAUS Е 100 Тигр п Тигр 2 Лантидер 88 Фердинанд и G.W.Tiger
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: есть
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Its zum Dienst fertig" - К службе готов!

Изображение

Re: заявку на вступление LEHR

27 сен 2013, 01:02

Учитывая место жительства и двухчасовую разницу не станет ли это помехой для участия в мероприятиях клана? Онлайн указан по московскому времени или по местному?

Re: заявку на вступление LEHR

27 сен 2013, 01:04

по маскве

Re: заявку на вступление LEHR

27 сен 2013, 01:06

Тогда ладно. Вербовщики 1-го бата рассмотрите заявку.

Re: заявку на вступление LEHR

27 сен 2013, 02:12

Статистика игрока wowan20122
Дата регистрации: 22.12.2011
Данные по состоянию на 26.09.2013, 21:25

Рейтинг Эффективности в бою: 1 007
WN6 Рейтинг: 1 002
Рейтинг Эффективности в бою XVM: 43
WN6 Рейтинг XVM: 43
Средний уровень танков: 7.32

скажу честно рекрут слабоват facepalm Общий процент побед 48. За полтора года побывал в 20 кланах, среднее нахождение в клане от 15-25 дней ( клановый коллекционер). КБ решайте! ждем вашего вердикта

Re: заявку на вступление LEHR

27 сен 2013, 02:28

я не был в 20 кланав

Re: заявку на вступление LEHR

27 сен 2013, 02:33

Если не подойдет, пусть вербовщики или офицеры Сибирского батальона рассмотрят заявку.

З.Ы. Я тоже насчитал 20 кланов... И только в двух из них находился более трех месяцев...

Re: заявку на вступление LEHR

27 сен 2013, 03:02

быть в рандоме рекламой мне не интересно . если в клане нету жизни и собиратца толька иза гк а потом розбегатца кто куда соберают роту и ждеш по 40 минут штоб сыграть 2-3 боя тоже неинтересно . я и подал заявку квам

Re: заявку на вступление LEHR

27 сен 2013, 09:33

Tiger_80 писал(а):Если не подойдет, пусть вербовщики или офицеры Сибирского батальона рассмотрят заявку.

З.Ы. Я тоже насчитал 20 кланов... И только в двух из них находился более трех месяцев...

Очень интересно Сиббат ,это отстойник ?До нас не дотягивает ,значит в сиббат? Чет меня калит такое отношение .Или мы плавно вернулись в Югенд .

Флуд в РБ является нарушением!
Прошу впредь не злоупотреблять.
НШБ3

Re: заявку на вступление LEHR

27 сен 2013, 10:11

gugo13 писал(а):Очень интересно Сиббат ,это отстойник ?До нас не дотягивает ,значит в сиббат? Чет меня калит такое отношение .Или мы плавно вернулись в Югенд .


Изображение

Во-первых рассмотрят, не значит примут! facepalm Никто не запрещает отказ написать! Во-вторых, для тех кто форум посещает очень редко, открою секрет, никто иной, как именно КБ3 открывает учебную роту в Сиббате, так что возмущения и недоумения тут высказывать не нужно! :) Это можно сделать на форуме Сибирского батальона! ;) В-третьих, сообщение было адресовано вербовщикам 1-го батальона, а уж только потом ПО ЖЕЛАНИЮ вербовщикам или офицерам 3-го батальона! Я не вижу у тебя не принадлежности ни к вербовщикам, ни к офицерам, посему смело можно проходить мимо данной темы и ничего здесь не писать, во избежание замечаний! ;)
Tема закрыта