Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в [LEHRS]

25 сен 2013, 16:21

1. Игровой ник: SergeyBerkut

2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... geyBerkut/

3. Сергей, 17, Москва (часовой пояс) Россия - Волгоград

4. Основное время онлайна с 17:00 часов до 22:00 по Москве

5. Рейтинг эффективности*: 1072

6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Я хочу вступить в этот клан потому что являюсь поклонником немецкой техники и разделяю интересы клана, озвученные в его уставе.

7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить: Узнал от Ivan89RUS, хочу вступить в [LERHS]

8.Нет, не состоял

9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: На данный момент у меня 5 557 боёв из них 5 080 на немецкой технике. в приоритете прокачки ветки пт-сау к GW E100 а так же ветка ст к Е50м

10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Tiger II, E50, GW Tiger, Hummel, Grille, StugIII, JagdPzIV, VK 3601.

11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Есть

12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: Ist zum Dienst fertig

Re: Заявка на вступление в [LEHRS]

25 сен 2013, 16:30

Собеседование провел в скором времени будет выслано приглашение

Re: Заявка на вступление в [LEHRS]

25 сен 2013, 16:35

17 лет... Согласуй это дело с КД, т.к. это нарушение Устава.

Re: Заявка на вступление в [LEHRS]

25 сен 2013, 16:37

Правила приема в LEHRS значительно снижены сорь за нубо вопрос а КД это командир дивизии

Re: Заявка на вступление в [LEHRS]

25 сен 2013, 16:54

Ога, это он!))) Правила то занижены, но правила касательно РЭ или техники. А вот возраст... Я лично не против, под свою ответственность ты как КБ можешь принять, но все же т.к. дело касается несоблюдения п. 1.1 Устава, рекомендую поставить КД в известность о принятии своего решения! ;)

Re: Заявка на вступление в [LEHRS]

27 сен 2013, 15:23

Почему рекрут принят, а заявка не закрыта? :x КД проинформирован на счет возраста рекрута?

Re: Заявка на вступление в [LEHRS]

27 сен 2013, 15:31

Tiger_80 писал(а):Почему рекрут принят, а заявка не закрыта? :x КД проинформирован на счет возраста рекрута?

Да chapliy в курсе и насчет 16 летнего тоже

Re: Заявка на вступление в [LEHRS]

27 сен 2013, 16:14

Дык заявку закрывайте! Где Herr_Hetzer? Или сам нажимай в первом сообщении рекрута "Изменить" и дописывай к заголовку его темы в скобках - (Принят) или (Отказ). А потом внизу справа экрана выбрать "Закрыть тему" и нажать "Перейти". По поводу печатей уже потрм попроси своего вербовщика проставить печати в ваших заявках, у меня сейчас времени объяснять.
Tема закрыта