Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в [LEHR](Принят)

24 сен 2013, 23:37

1. Игровой ник: Nermond
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 5-nermond/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Сергей,33 года, Украина, Одесская обл, Котовск
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: с 10.00 - 22.00, 4-5 дней в неделю
5. Рейтинг эффективности*: 710
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: люблю играть немецкой техникой
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить: хочу вступить в - LEHR, о клане узнал от товарища Mahes - Анатолия
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): находился в клане -RTS- (российский танковый союз) около года, ушел потомучто за все время пребывания в клане не играл в составе роты - там таких нету.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: готов прокачать все виды немецкой техники так как изначально я немцами ток и играю.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: MAUS
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: есть
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Its zum Dienst fertig" - К службе готов!

Изображение
Последний раз редактировалось nermond 24 сен 2013, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Re: Заявка на вступление в [LEHR]

24 сен 2013, 23:55

Знаю nermond в реальной жизни. Как человек он не разочарует Дивизию. А РЭ.... будем работать над ним :)
Готов поручиться за этого кандидата.

Re: Заявка на вступление в [LEHR]

25 сен 2013, 00:00

Mahes писал(а):Знаю nermond в реальной жизни. Как человек он не разочарует Дивизию. А РЭ.... будем работать над ним :)
Готов поручиться за этого кандидата.


Прием только после согласования с Командиром Дивизии.

Re: Заявка на вступление в [LEHR]

25 сен 2013, 00:00

Если это возможно, прошу удовлетворить просьбу жандарма в виде исключения под его ответственность. Комдив оставил решение за КБ1

Re: Заявка на вступление в [LEHR]

25 сен 2013, 00:05

Ну разве что в виде исключения. Вербовщики 1-го батальона проведите собеседование с рекрутом. Ответственность за любое нарушение от данного бойца возложить на Unteroffizier Feldgendarmerie Mahes.

Re: Заявка на вступление в [LEHR]

25 сен 2013, 00:25

Мне доложили, что с Рефом согласовано.

Re: Заявка на вступление в [LEHR]

25 сен 2013, 09:00

Moryachok писал(а):Мне доложили, что с Рефом согласовано.

Да

Re: Заявка на вступление в [LEHR]

25 сен 2013, 12:21

просьба связаться с вербовщиками клана krogot88 или Refleksivus или ZloyDesantnik в игре или ТимСпик (сервер ТС - 109.195.83.7:9990)!

Re: Заявка на вступление в [LEHR]

25 сен 2013, 12:54

По истечению срока бана,кину приглашение в клан!

Re: Заявка на вступление в [LEHR](Принят)

26 сен 2013, 20:43

Беседу провел,Бойца принял!Тему закрыл
Tема закрыта