Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

заявка на вступление(Принят)

24 сен 2013, 14:19

1. Игровой ник: paulys165

2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... paulys165/

3. Павел, 29,Кемеровская обл. (часовой пояс): Новокузнецк

4. Основное время онлайна с 14:00 часов до 22:00 по Москве

5. Рейтинг эффективности*: 1136

6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Я хочу вступить в этот клан потому что являюсь поклонником немецкой техники и разделяю интересы клана, озвученные в его уставе.

7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить: Узнал от ivana89 , хочу вступить в [LERHS]

8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Состоял в составе клана, ушел по следующим причинам: Длительное отсутствие командира клана, отсутствие какой либо деятельности.(около 2 месяцев)

9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: На данный момент у меня боёв 14500 из них почти все на немецкой технике.все ветки германий прокачены

10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Tiger II, E75, Jag е-100, Е-50м, Maus,GV Panter Ветка САУ исследована полностью

11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Есть

12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: Ist zum Dienst fertig

Re: заявка на вступление

24 сен 2013, 15:01

Ссылку на профиль я подкорректировал, РЭ вписал. Вербовщики и офицеры LEHRS рассмотрите заявку, и при необходимости проведите собеседование.

Re: заявка на вступление(Принят)

24 сен 2013, 17:34

По окончанию штрафа связаться с офицерами The_RED_K или Ivan89RUS.
Tема закрыта