Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в [LEHRS] (принят)

23 сен 2013, 19:07

1. Игровой ник: 18wital180

2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 8wital180/

3. Виталя 18 , Омск.Омская область. заречное (часовой пояс): Иркутск - Улан-батор

4. Основное время онлайна Весь день

5. Рейтинг эффективности*: 1080

6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Я хочу вступить в этот клан потому что являюсь поклонником немецкой техники и разделяю интересы клана, озвученные в его уставе.

7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить: Узнал от Ivan89rus, хочу вступить в [LERHS]

8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): нет
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: На данный момент у меня 1232 боя 998 на нанемецкой технике. в приоритете прокачки ветки ст vk 30 01 p, тигр p, vk 45 02 P

10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: ст vk 30 01 p, тигр p, vk 45 02 P

11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Есть

12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: Ist zum Dienst fertig

Изображение

Re: Заявка на вступление в [LEHRS]

23 сен 2013, 20:10

18wital180 принят на испытательный срок.
По окончании штрафа связаться в игре с офицером Ivan89RUS или вербовщиком The_RED_K.

Re: Заявка на вступление в [LEHRS] (принят)

23 сен 2013, 21:23

Рекрут принят с испытательным сроком. тему закрыл
Tема закрыта