Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

заявка в LEHR (Отказ)

19 сен 2013, 01:38

1. KetzenWaffe
2. http://worldoftanks.ru/community/accounts/17539715-KetzenWaffe/
3. Роман. 23 года. Питер (МСК пояс):
4. С апом Тигры играю почти 12 часов в сутки
5. ~1800
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Немцефил, поиск единомышленников.
7. Я о вас с первого дня основания вашего клана знаю. Немцефилом уже тогда был.
8. Когда-то, давным давно, в пору 0.6.2 -0.7.4 состоял в доблестном клане RED Pz (немцефильская рота с кучей призов за турниры). Потом аккаунт был нечестно уперт, и забанен по моей просьбе перманентно. Год не играл в танки, но случилось по акции на халяву минимауса взять. И понеслось...
На данный момент состою в клане S-V (мой клан, я единственный член клана на протяжение уже многих месяцев). При положительном решение покину его и перейду к вам по истечению КД.
9. Я ничего не качаю. Я играю на Тигре и перевожу экспу за которую открываю тот или иной танк 10 лвл. Немецкие танки будут все, кроме арты. Не люблю я ее. Хотя раньше был имеено артоводом именно на ГВ Е100
10. Соточка стоит, через 100к опыта куплю Леопёрда. Тигр как фан машина, Для чемп рот могу прикупить Котяру благо экипаж есть.
Приоритет прокачки: Леопёрд, Япесто, Мявус кошкодав, Епись, Ваффентрахер Е-100 при введении.
11. Все есть, ТС на компе уже 3 года стоит.
12.
4.6 Использовать технику любых наций, кроме Германии, в Клановых, Турнирных и Ротных боях.



Маленько дополню заявку.
Ротный я. С момента введения рот как таковых водил бои. И на ГК, и в ротных боях, и тренировки по немецким тяжам.
Оно мне конечно уже нахрен не надо, я "ветеран" этой игры и многое осто****о. Но при необходимости могу с легкостью тащить\рулить\нагибать

Ни на что не претендую, полевым быть не хочу, кучу внимания тоже не хочу. Хочу просто играть в составе немцефильского клана и ухмыляться при победе взводом на Тиграх с сокланами.

Re: заявка в LEHR

19 сен 2013, 01:43

Cвяжитесь ближе к вечеру в игре или ТимСпик (сервер ТС - 109.195.83.7:9990) для проведения собеседования: с вербовщиками Tiger_80, safronSasha, EmperorPalpatine, или с офицерами empire_hitman, chapliy.

П.12 - прочитайте внимательнее устав.

Re: заявка в LEHR

19 сен 2013, 01:50

Ist zum Dienst fertig

Re: заявка в LEHR

19 сен 2013, 01:54

Завтра после 19-00 по Москве ждем вас в ТС.

Re: заявка в LEHR

22 сен 2013, 20:20

тему закрываю человек в 505PA ушол.

Re: заявка в LEHR

22 сен 2013, 21:41

Он не ушёл - эти враги его тупо переманили из-за открытого РБ на тот момент!
Tема закрыта