Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в [LEHRS] (принят)

12 сен 2013, 14:49

1. Игровой ник: IGOR_JZX90

2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... GOR_JZX90/

3. Игорь, 24, Республика Бурятия (часовой пояс): Иркутск - Улан-батор

4. Основное время онлайна с 14:00 часов до 22:00 по Москве

5. Рейтинг эффективности*: 1080

6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Я хочу вступить в этот клан потому что являюсь поклонником немецкой техники и разделяю интересы клана, озвученные в его уставе.

7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить: Узнал от HEER_WERMAXT, хочу вступить в [LERHS]

8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Состоял в составе клана Iron Kaput, ушел по следующим причинам: Длительное отсутствие командира клана, отсутствие какой либо деятельности.(около 2 месяцев)

9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: На данный момент у меня 4 974 боёв из них 4 477 на немецкой технике. в приоритете прокачки ветки пт к JagdPzE100 а так же ветка ст к Е50м

10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Tiger II, E75, E100, JagdTiger 8.8 cm, marder II, StugIII, JagdPzIV, JagdPanther. Ветка САУ исследована до ГВ пантеры, в общем исследовано 34 единицы немецкой техники из 60

11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Есть

12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: Ist zum Dienst fertig

Изображение

Re: Заявка на вступление в [LEHRS]

12 сен 2013, 15:47

Прнял рекрута, просьба оформить по првилам.
Tема закрыта