Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в LEHR (Отложено)

23 авг 2013, 00:29

1. Игровой ник: ESCULAP_UA
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... SCULAP_UA/
3. Артем, 19, Ростов-на-Дону (GMT+03:00):
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 6 дней могу находиться в стабильном онлайне около 3-5 часов игры.
5. Рейтинг эффективности*: 1058
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Увлекаюсь немецким танкостроением и считаю немецкие танки лучшими, во времена 2ой мировой войны.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить: Узнал от вербовщика, по объявлению в группе (Любители WOrld of Tanks), хотелось бы вступить в Югенд (LEHRJ).
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Нет, не состоял.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Готов. Немецкие тяжелые танки.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Е75, Е100(продан), Леопард ПТ, Индиен-Панзер, Тигр (Чисто для фана и фарма).
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Имеется.
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: Ist zum Dienst fertig

Re: Заявка на вступление в LEHR

23 авг 2013, 09:54

К сожалению, LEHRJ пока не существует. Он расформирован. Укажите основное время онлайна. в зависимости от этого определится клан в который вы сможете вступить

Re: Заявка на вступление в LEHR

23 авг 2013, 10:00

Сорри за небольшой оффтоп - позвольте узнать почему был продан Е-100 ?

Re: Заявка на вступление в LEHR

23 авг 2013, 10:09

Е100 был продан из за прокачки ветки до леопарда 1, время онлайна примерно с 6ти вечера. Если понадобится, продам Бат Чата и Т62А и куплю его обратно.

Re: Заявка на вступление в LEHR

23 авг 2013, 10:34

Ясно, немного поторопился я с заявкой. Ладно, как все будет готово я снова ее подам.
Tема закрыта