Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

заявка от визы

22 авг 2013, 14:51

Алекса,открой мою заявку и не торопись. Решение по мне,как сказал командир дивизии, будет приниматься коллегиально.

Re: заявка от визы

22 авг 2013, 14:52

Ужас какой (СерБ)

Re: заявка от визы

22 авг 2013, 15:21

Здавствуй, Дмитрий. Здесь проблема с твоим приемом налицо. Потому что есть те, котоые хорошо помнят и ругань и оскорбления, и если некоторые из камрадов, которые не в курсах всего прошлогоднего проголосуют за твой прием, то возможен конфликт, причем сильный. Поэтому, единственно на что ты можешь надеяться, так это на урегулирование всех напряжений с мужиками, с которыми у тебя лично искрило не по-детски! Если они захотят пойти на мировую, да все забыть ударив по рукам, то тогда твой прием обеспечен, а если нет, то - нет. Пробуй договориться...

Re: заявка от визы

22 авг 2013, 15:25

Господа, дело не мое (уже), но примите то, что я скажу к сведению, просто отложите в память - такое частое "редактирование" ЧС, это утопия и путь к тому, что ЧС вообще не нужен. Зачем туда заносить, если человека, ну если сильно надо, можно от туда изъять?

Re: заявка от визы

22 авг 2013, 15:32

Изъять, как известно, может только КД, но ведь это и входит в понятие иерархии, единоначалия и воинской дисциплины. Кроме того, все ситуации и многообразие жизни не впихать в законы и правила. В этом смысле логично предположить, что наиболее жизнеспособной, способной к маневру, справедливой и эффективной является именно абсолютная монархия! К которой наиболее структурно и органически близка именно военная организация как таковая. Поэтому я довольно давно и последовательно являюсь приверженцем монархической идеи и монархистом до самой своей сути. А, значит, по-любому, как КД решит - так и будет, а несогласные - на профбеседу для начала!))
Tема закрыта