Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

заявка на вступление в LEHR2 от _visa_ (Отказ)

22 авг 2013, 08:18

1. Игровой ник: always_night. Первый ник в игре был _visa_
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ays_night/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Диман,30,Липецк
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 21-00мск 01-00мск
5. Рейтинг эффективности*: 1581
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: принял решение вернуться в клан, с которого начинал игру. Несмотря на. Плюс Требования топкланов стали идти вразрез с моими принципами игры в танки.


7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить: 2й батальон
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):
В начале - кучка региональных овощекланов, потом lehr2 (ушел из-за одного бюрократа, который лез не в свою кухню,руки бы ровнял лучше), B800 - вышел по причине профашистски настроенных игроков, поприсутствовал немного в кайманах,оленях, повоевал в -УС-, вышел по причине ухода ядра клана из состава, пытался сам создать клан,но он был распущен по причине названия "арбайтен махт фрай". Крайний клан - ACE-S. Вышел оттуда, по причине перевода в основу. Но, принял решение попытаться вернуться под знамена 2го батальона.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: всё есть,кроме япесто
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Леопард1, остальные вернуть труда не составит.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: да
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig"

Изображение

Ну и, передаю всем привет, кто меня еще помнит, жду коллегиального решения. Feldgrau vor!!
Последний раз редактировалось always_night 22 авг 2013, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Re: заявка на вступление в LEHR2

22 авг 2013, 09:27

Ну и в качестве дополнения. Есть желание возглавить роту, комплектованием которой буду заниматься лично и только я. Мне не интересны должности, звания, нашивки,голда и прочее. Приоритет - собрать убер-роту, и рвать алёшек

Re: заявка на вступление в LEHR2 от _visa_ (Отказ)

22 авг 2013, 10:33

Нагло, нагло... ну ну. Как хватило наглости писать заявку... facepalm
Tема закрыта