Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

заявка на вступление в LEHR (Принят)

21 авг 2013, 23:38

1. Игровой ник: MAUS_046

2. Ссылка на профиль : http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -MAUS_046/

3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Андрей, 43, РОССИЯ,Курск время московское(часовой пояс как именно правильно писать не знаю)

4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: Играю с 16 часов и до 24 часов ежедневно
на высадки могу быть каждый день . Преимущественно с 20.00 до 23.00.

5. Рейтинг эффективности*: 1100 был последний раз

6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: я истинный ценитель Германской техники хотя прокачивал и другии нации

7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить:встречал ваш клан при высадках на ГК и даже приходилось сражаться,вступить готов в LEHR или LEHR-2

8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): последний клан [TBS4] SKORPION-46 (заместитель командира)

9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: готов. Да,готов качать немецкую ветку чем и занят в данный момент! Предпочитаю играть на ТТ и СТ В настоящее время качаю ветку ПТ и ветку СТ по линии Leopard1.

10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:
ТТ – E – 100, Tiger II,Е-75
СТ - E-50 Ausf. M, Indien-Panzer

ПТ - E-25
САУ-G.W.TIGER
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: гарнитура с микрофоном есть,Тайм Спик установлен

12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig"

Изображение

Re: заявка на вступление в LEHR

22 авг 2013, 02:07

собес провел, приглашение выслал.

Re: заявка на вступление в LEHR

22 авг 2013, 09:33

Извиняюсь сразу, что пишу здесь
Из Курска? Земляк!

Re: заявка на вступление в LEHR

22 авг 2013, 10:12

Да,из КУРСКА!!!))))

Re: заявка на вступление в LEHR

22 авг 2013, 10:14

Не могу зайти в Тайм Спик в группу!Подскажите номер сервера!
Tема закрыта