Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на прием в LEHR (Принят)

20 авг 2013, 19:51

1. Игровой ник: Mahes

2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/231574-Mahes/

3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Анатолий, 43, Украина Одесская область г. Котовск ( в часовых поясах я не понимаю. Время Киевское)

4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: Играю мало. Самому в рандоме скучно.
Но на высадки буду 3-4 дня в неделю уделять. Преимущественно с 20.00 до 23.00. Но могу и по ситуации :) Все зависит от того насколько я буду нужен клану и найду свое место в нем.


5. Рейтинг эффективности*: 1055

6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: я идейный ценитель Германской техники.

7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить: ранее играл в LEHR. Желаю вернуться в LEHR.

8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): играл в LEHR, были личные проблемы связанные с состоянием здоровья, поэтому и не мог уделять достаточного времени игре.

9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: готов. От игры на Германской технике получаю эстетическое удовольствие. Предпочитаю играть на ТТ. Могу играть и на СТ и ПТ. Арту прокачивать не буду – не мое это. В настоящее время качаю ветку ПТ и ветку СТ по линии Leopard1.

10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:
ТТ – Maus, E – 100, Pz.Kpfw. Tiger II, Löwe, Pz.Kpfw. B2 740 (f)
СТ - E-50 Ausf. M, Panther II, T-25, VK 30.02 (D)
ЛТ - VK 28.01, Pz.Kpfw. 38H 735 (f), T – 15
ПТ - Ferdinand, 8,8 cm PaK 43 Jagdtiger


11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: гарнитура с микрофоном есть. Если объясните как, то установлю и TeamSpeak3.

12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig"

Изображение

Re: Заявка на прием в LEHR.

20 авг 2013, 20:03

Приветствую, друже! Рад возвращению идейных и надежных камрадов!!!

Re: Заявка на прием в LEHR.

20 авг 2013, 20:08

Аналогично ходатайствую! Такие только раненые или убитые могут покинуть.... и то - навсегда остаются...

Re: Заявка на прием в LEHR.

20 авг 2013, 20:37

Я по КПД не приму однозначно, поэтому и написал что слово за командиром дивизии, так как видимо это ваш хороших и надежный друг

Re: Заявка на прием в LEHR.

20 авг 2013, 20:51

Возраст- 37 лет! Прайм-тайм по Москве с 17 -до 24 часов!Наличие микрофона+гарнитура имеется!Связь желательна РК или ТС! От клана жду дружного и в первую очередь адекватного коллектива с хорошими полевыми способными к подвигам на ГК!))) Тренировки и внутриклановые турниры приветствуются!В голде не нуждаюсь! Я поклонник немецкой техники и рассмотрю с удовольствием предложения от кланов использующих данную технику на ГК! В предыдущем клане занимал должность заместителя командира и полностью знаком с выставлением фишек,работой с личным составом и организацией внутриклановых турниров!!! Ссылка на профиль- http://worldoftanks....999_WIKING_999/

Re: Заявка на прием в LEHR.

20 авг 2013, 20:57

999_WIKING_999, создайте тему со своей заявкой согласно установленной форме.
viewtopic.php?f=6&t=1501

Re: Заявка на прием в LEHR.

20 авг 2013, 21:13

Я ПЫТАЛСЯ ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ ПО УСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМЕ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Форум явно не моя тема!

Re: Заявка на прием в LEHR.

20 авг 2013, 21:28

Собеседование провел, поставил печать, тему закрыл

P.s. учитывая ходатайство Moryachok, ALEKCA39 и обещание Mahes повышать навыки игры на технике
Tема закрыта