Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление (Принят PZD-F)

19 авг 2013, 23:48

1. Игровой ник: TEROTRON
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -TEROTRON/
3. Имя Иван, возраст 25 , место проживания Украина Черновцы
4. Основное время онлайна (период времени по Москве 22:00- 01:00 но днем тоже играю ), и сколько дней в неделю играете все 7 дней:
5. Рейтинг эффективности*: 1086 Средний игрок
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division:потому что есть наличие всей топ техники и участвовать тренировках, ротах Гк ну во всех клановых мероприятиях и получить также особый навык владения техникой, может чего о не знаю
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, подал заявку на форуме ВОТ скинули ссылки
8. Состояли ли Вы в других кланах (состоял в клане Братство Огня и Стали и еще там самые первые то когда начинал играть не понимал что к чему,):
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую техни .ПРОКАЧАНА ВСЕ ВЕТКИ. ЕСТЬ МЕДАЛЬ ИНЖЕНЕР МЕХАНИК ГЕРМАНИИ
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: мАУС, Е100 , ЯГПЗ Е100 , АРТА ГВЕ , ЛЕОПАРД , Е50-М. ВК3601Н Прем.тех: е-25, яг 8.8
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: установлена программа, есть гарнитура
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")
Последний раз редактировалось TEROTRON 20 авг 2013, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Re: Заявка на вступление

20 авг 2013, 18:31

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер ts.team-speak.ru:43345): ALEKCA39 ,Refleksivus,вербовщиком LEHR krogot88.

Re: Заявка на вступление

20 авг 2013, 18:50

в ТС пароль надо я в гостевой только могу быть

Re: Заявка на вступление

20 авг 2013, 19:08

Принят.
Tема закрыта