Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

RJ_Phoenix.Заявка на вступление в клан LEHRS(Принят)

15 авг 2013, 13:04

1.Игровой ник:RJ_Phoenix
2.Ссылка на профиль:http://worldoftanks.ru/community/accounts/5214605-RJ_Phoenix/
3.Имя,возраст,место проживания:Андрей,18,г.Тверь
4.Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете:Онлайн 14:00-04:00(+3 МСК),играю 7/7 дней.
5.Рейтинг эффективности*:1 134
6.Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division:В вашем клане состоит мой друг The_Red_K(Кирилл),решил пойти с ним,+ люблю играть во взводах,от клан варов не отказываюсь.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить:Узнал от The_Red_K,хочу вступить в дивизию LEHRS.
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):Состоял в клане Radio,пока работал Стримером,после чего ушёл и вышел из клана.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:Котов прокачивать немцев в первую очередь,играю за немцев больше чем полтара года,есть е-100,сейчас в приоритете Маус.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:е-100,Lowe,Яга 8.8,Pz S35,Pz IV,Tiger II,е-25.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:Микрофон есть,TS есть.
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:"Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")

Re: RJ_Phoenix.Заявка на вступление в клан LEHRS

15 авг 2013, 20:39

Уважаемый рекрут, прошу связаться со мной в игре

Re: RJ_Phoenix.Заявка на вступление в клан LEHRS

19 авг 2013, 23:52

Собеседование провел, приглашение выслал, прошу выдать погоны
Tема закрыта