Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в {LEHRS}(Отказ)

02 авг 2013, 11:49

Подающих заявку на вступление в 507PA прошу использовать данный бланк анкеты:
1. Игровой ник:
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете:
5. Рейтинг эффективности*:
6. Почему хотите вступить в 507PA:
7. Откуда или от кого узнали о 507PA:
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:
12. Фраза из Устава Schwere Panzer-Abteilung 507:

1. Ghost_RiDar
2. http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ost_RiDar/
3. Василий. 20 лет. Российская Федерация город Ханты-Мансийск. Часовой пояс: UTC+6
4. Основное время онлайна 18:00 по МСК до 00:00 по МСК , и сколько дней в неделю играете: 7/7
5. Рейтинг эффективности*:WN6 1150 Рейтинг эффективности*: 1121
6. Почему хотите вступить в 507PA: Отличный клан, отличные идеалы
7. Откуда или от кого узнали о 507PA: в Рендом бою посоветовал ознакомиться Avanturist3
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): BAT-C-распался,WARUS, AK_55, _M-1_,AKCH- ушол из них по причине (нежелали руководить командиры)
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Да Готов и прокачиваю : G.W. Tiger P,VK 30.02 D. Почти куплен Е-50.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Е-100, Maus,Jagd Pz E-100.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Да Гарнитура имеется, тим спик тоже есть.
12. Фраза из Устава:" Bin bereit zu kämpfen!" ("К борьбе готов!")
Последний раз редактировалось Ghost_RiDar 02 авг 2013, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Re: Заявка на вступление в Schwere Panzer-Abteilung 507

02 авг 2013, 11:52

Часовой пояс: UTC+6.
Я боюсь это будет большой преградой на пути в 507РА. Вы просто не попадаете в наш онлайн. Высадки в 2-3 ночи, я думаю слишком большая нагрузка.

Могу Вам предложить Сибирское отделение Дивизии. LEHRS, Сибирский батальон, прайм-тайм Ваш.

Re: Заявка на вступление в {LEHRS}

03 авг 2013, 00:37

Готов забрать рекрута в Сибирь, если не против прошу связаться со мной в игре

Re: Заявка на вступление в {LEHRS}

11 авг 2013, 23:31

Сибирь, свяжитесь с бойцом в игре! Если не собирается вступать, закроем заявку...

Re: Заявка на вступление в {LEHRS}

15 авг 2013, 23:58

C рекрутом связался - ответ следующий:"Вступать передумал, хочу сначала выкачать интересующие топы" за сим закрываю заявку
Tема закрыта