Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

za_stalina_lol Принят в 507РА

07 июл 2013, 09:26

1. Игровой ник: za_stalina_lol
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... alina_lol/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Rom-24-Казакстан(UTC+6)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: по вечерам каждый день
5. Рейтинг эффективности*: 1155 общая вялая но по танкам лучше
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division/507PA: фанат арийского танка-строения
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division/507PA, в какой клан дивизии хотите вступить: форум
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): состоял в Freeman[__I__] были там личности крайне непонятные вроде как без обезалова но после вступления сразу начали права качать, сами кикнули ибо не посещал тренировки о которых не было и речи при вступлении.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: поначалу качал ветку немецких ст за 20 дней взял e-50м без према эта ветка прошла у меня на фейсроле как только начинал играть в танке поэтому стата там у танков не-очень мягко сказать, но потом уже начал с умом играть а так я на лт и ст обычно катаюсь в рандоме, иногда на арте но после патча она стала по стилю слишком скучная, долгий перезаряд это не то что мне нравиться в арте
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Pz.kpfw. 1C,Aufklärungspanzer Panther,Indien-Pz,Leopard prototype A, некупленный e-50м;качаюсь к лео1
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: да
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: Ist zum Dienst fertig

По итогам собеседования, принят в 507PA III Panzer-Lehr-Kompanie "von Blücher". Задача рекруту вкачать Е-100, командиру Arcelor помочь.
08072013 ЗКБ 507PA KilometrZemli


Изображение

Re: za_stalina_lol

07 июл 2013, 16:18

с таким ником тебя не возьмут в наши кланы

Re: za_stalina_lol

07 июл 2013, 16:27

сменить ник стоит 2.5 к голды - это не проблема. вижу проблему в том, что мы тоже будем требовать посещения тренеровок и т.д. и т.п.

Re: za_stalina_lol

07 июл 2013, 19:44

в том клане где тренеровки были не указаны я и не соглашался на них а здесь на всё согласен в плане игры
и деньги в игру я не вкладываю, разве нужно иметь никнейм каково то офицера вермахта чтобы любить немцев?
я могу понять если у вас ролиплей кланы и там требуется никнеймы лиц немецкой армии,
никнейм мой это больше ирония veryhappy) ибо на танках совкового производства я не катаюсь, и у людей в рандоме вызывает лёгкое недоумение при виде человека с таким ником разъезжающим на немцах :D скорее это стёб в сторону пацреотов.

P.S. возможно в параллельной вселенной есть второй я с ником za_ wehrmacht_lol и разъезжающий исключительно на совках.

возможно в пару след недель я попробую сменить ник по возможности если это так критично для сообщества
Последний раз редактировалось Skinless 07 июл 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Re: za_stalina_lol

07 июл 2013, 20:35

Ну ладно,с тренировками уладили,на счет ника мне все равно какой он.
Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер ts.team-speak.ru:43345) с вербовщиками LEHR2 Tiger_80 или с офицером empire_hitman или командиром клана chapliy.

Re: Заявка на вступление в LEHR/507PA za_stalina_lol {507}

07 июл 2013, 23:29

pricolist1, Толя, рассмотри пожалуйста заявку, если подойдет проведи собеседование. В LEHR2 не подходит по наличию техники в ангаре, но вроде потенциал для дальнейшего роста есть, в общем посмотри.

Re: Заявка на вступление в LEHR/507PA za_stalina_lol {507}

07 июл 2013, 23:34

Блин,уже запутался во всех заявках,думал,что у рекрута есть 100

Re: Заявка на вступление в LEHR/507PA za_stalina_lol {507}

07 июл 2013, 23:43

Свяжитесь в игре с офицерами Батальона KilometrZemli или EmperorPalpatine, либо с вербовщиком Baal_Zebuth!
Либо КБ pricolist1.
Для прохождения собеседования.
Установите ТС. сервер ts.team-speak.ru:43345 Пароль 130.

Re: Заявка на вступление в LEHR/507PA za_stalina_lol {507}

08 июл 2013, 00:01

В принципе ТС у него есть и он уже сидит в комнате собеседований ;)

Re: Заявка на вступление в LEHR/507PA za_stalina_lol {507}

08 июл 2013, 00:08

К сожалению сегодня нет никого. Вот в чем беда.
Tема закрыта