Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в LEHR (Принят)

04 июл 2013, 23:20

1. AlfonsKingTiger
2. http://worldoftanks.ru/community/accoun ... KingTiger/
3. Дмитрий 27 лет Украина г.Донецк )Москва -2)
4. В игре ежедневно с 18-00 до 23-00, выходные до 00-00
5. Рейтинг эффективности*: 1088
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division? "Дак был я у вас - понравилось"
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, "Играли вместе в ротах"
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): "Состоял...было это очень давно, клан был MRTB,сейчас он расформирован"
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: "Я и так одних немцев качаю....сейчас дело дошло до танков СТ(новой ветки)
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: КТ, ГВП, Е75, Е100, Т-15, Т-25,Pz1c, Indien-Panzer и много-много всего
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: да уже в вашем канале
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:"К службе готов"

Всем спасибо...жду с нетерпением...вновь встречи с вами!

Изображение

Re: Заявка на вступление в LEHRS

06 июл 2013, 20:34

1. Донецк? А почему заявка в Сибирь? Я так предполагаю заявка должна быть в LEHR.
2. Ник на форуме должен совпадать с игровым!
3. РЭ маловат для приема, в данном случае Вам необходимо согласовать прием с командованием батальона... Учитывая что командир батальона сейчас покидает клан, рекомендую связаться с Начальником штаба Дивизии - ALEKCA39. Вступление с таким РЭ возможно только после разрешения командования.

Re: Заявка на вступление в LEHRS

07 июл 2013, 04:30

Прайм московский указан? У нас прайм примерно с 14.00 до 18.00(это 23.00 у меня например), так что не подходите в Сибирь.

Re: Заявка на вступление в LEHRS

07 июл 2013, 17:26

Могу предложить связаться в игре с офицерами Schwere Panzer-Abteilung 507 - KilometrZemli или EmperorPalpatine, либо с вербовщиком Baal_Zebuth. Либо КБ pricolist1.
Для прохождения собеседования. Если подходит наш прайм-тайм.

Установите ТС. сервер ts.team-speak.ru:43345 Пароль 130.

Re: Заявка на вступление в LEHRS

07 июл 2013, 18:03

Прошу прощения что вмешиваюсь и пишу не там где надо но боец какби уже 1 день в клане!
Мб стоит смотреть профиль игроке не?

Re: Заявка на вступление в LEHRS

07 июл 2013, 18:29

Schweeps писал(а):Прошу прощения что вмешиваюсь и пишу не там где надо но боец какби уже 1 день в клане!
Мб стоит смотреть профиль игроке не?


Не!) Мб стоит принимать в клан после утверждения заявки не? Очередной произвол по приему! Когда я писал рекомендации для приема боец в клане еще не состоял! Проверял лично! Да и утка какбэ намекает...
duckandcover.ru/wotka?search=clan&nickname=lehr&server=RU

Вывод: Приняли без согласования и утверждения заявки... Будем разбираться! Макс на последок решил что ли активность проявить и нарушить Устав? о_О

Re: Заявка на вступление в LEHRS

07 июл 2013, 20:20

Уважаемые подскажите как ник сменить?!Захожу в настройки \профиль, а там ник не меняется!!!
Мне перерегистрироваться нужно?!

Re: Заявка на вступление в LEHRS

07 июл 2013, 20:22

Tiger_80 писал(а):
Schweeps писал(а):Прошу прощения что вмешиваюсь и пишу не там где надо но боец какби уже 1 день в клане!
Мб стоит смотреть профиль игроке не?


Не!) Мб стоит принимать в клан после утверждения заявки не? Очередной произвол по приему! Когда я писал рекомендации для приема боец в клане еще не состоял! Проверял лично! Да и утка какбэ намекает...
duckandcover.ru/wotka?search=clan&nickname=lehr&server=RU

Вывод: Приняли без согласования и утверждения заявки... Будем разбираться! Макс на последок решил что ли активность проявить и нарушить Устав? о_О
Да я был уже с ВАМИ....где-то месяц...отчислили т.к. на форуме не зарегился..прошу прощения!Подскажите как сменить НИК!!!????

Re: Заявка на вступление в LEHRS

07 июл 2013, 23:32

Уважаемые Командиры....никто нечего не нарушал,всю ответственность я готов взять на себя! ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ...как сменить ник НА ФОРУМЕ,чтобы он соответствовал тому,что в игре!???

Re: Заявка на вступление в LEHRS

07 июл 2013, 23:36

Alfons писал(а):Уважаемые Командиры....никто нечего не нарушал,всю ответственность я готов взять на себя! ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ...как сменить ник НА ФОРУМЕ,чтобы он соответствовал тому,что в игре!???


Сделайте новый профиль и подайте повторно заявку
Tема закрыта