Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка в дивизию LEHR (Принят)

02 июл 2013, 14:40

1. Игровой ник:Schweeps
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -Schweeps/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): 36 лет
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете:играю каждий день за исключением праздников и форс-мажорних ситуаций
5. Рейтинг эффективности*: 1000 или около етого
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: здесь все с кем я дружил, дружу и общаюсь и любой другой клан не заменит мне етого.
Я долго себя принуждал написать заявку и я должен бил попробовать ето зделать.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division: Узнал 2 года назад и по приглашению Глеба Лубянетского
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):LEHR2,LEHR ( причина как мне обьяснили за оскорбление офицера) , PZD-F (искал немецкий клан подобний ЛЕЕРу , клан новий хороший развивающийся и много неплохихи немцеводов но яушол по причине желания играть со своими друзьями к которим я привик за время прибивания в ЛЕЕРе)
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: только немецкая ее и качаю
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: все топ танки за исключением леопарда к которому осталось еще 200 000 опита
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:да есть но сечас очередной микрофон сломали дети
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: К службе готов!

Re: Заявка в дивизию LEHR

02 июл 2013, 15:05

Привет Саня, пиши во второй бат, мозг не ебет никто, две высадки каждый день, короче вот так. Прошу прощения за флуд...

Re: Заявка в дивизию LEHR

02 июл 2013, 15:10

ТОНИ Приказ КД ещё никто не отменял...

Re: Заявка в дивизию LEHR

02 июл 2013, 15:36

В ЛЕЕР или ЛЕЕР2 мне разници нету куда возьмут туда и пойду!
Конечно хотелось би под командование Рефлекса в 1й

Re: Заявка в дивизию LEHR

02 июл 2013, 15:54

Ну по поводу распоряжения КД в котором говорится, что для вышедших ДАЖЕ ПО РАПОРТУ ДОБРОВОЛЬНО возврата нет без отдельного разрешения КД, а для исключенных и подавно, уже сказали...

А теперь по поводу остального, что и без распоряжения КД хватит сполна...

Не говоря про не совсем корректно заполненную заявку имеем следующее:

Вступление в LEHR, LEHR2, LEHRS невозможен из-за недостаточного РЭ.
Прием в LEHRJ временно приостановлен .
РЭ рекрута подходит только для 507РА... Так что рассмотреть данную заявку может только КБ 507РА или его офицеры, и то только после разрешения КД.

И вот ведь ирония судьбы... Так что pricolist1 и EmperorPalpatine, рассматривайте заявку. Возьмете?

Ну а по существу...
Распоряжение
исключить из Дивизии Unteroffizier Schweeps за некорректное общение с солдатами и офицерами Дивизии.

В приказ.
Командир Дивизии
General-major la_Emperor



Приказ №13/52-к от 16.04.2013
Исключить из состава Дивизии с лишением воинского звания.
Unteroffizier Schweeps

Командир Дивизии
General-major la_Emperor


Где гарантии что некорректное общение с солдатами и офицерами Дивизии не повторятся? Постоянный срач на форуме и ругань со всеми никому не нужны!


Schweeps » 22.04.2013, 08:20
Все ручки то испустились, стимула как таковогго нету
И не дали пидарасня пазорная попращаться как следует нормальному кенту

так курва замучу в сей теме прощальную оду всем тем кто недорос то того руководящего статуса морячок чаплий та інші - сидите и не виежвайтесь ибо слово картового закон!
ждите мани небесной которую принесет вам случай, и пользуйтесь всеми прибаутками!

пока еще могу писать ( некрасиво получилос,даже не дали попрощатться с дружбаликами скотрими прожил столько времени)
1 рота - вдячний вам за стільки приємних вечорів що курва аж язик завертається, вдячний тим людям котрі кожен вечір приносили мені радість і відчуття задоволеносі.
Алекса натхнення тобі в подальшому житті ти є курва правильна людина яка живе правильним життям , бажаю тобі всьоо якнайкращого.
макс бма ти поведеш немало людей в бій який можливо закінчиться поразкою але знай ти один з тих хто добивається своєї мети і ти зможеш це зробити.
А тепер по 2 батальйону Мій найкращий побратим морячок ти будеш картати мене за ці слова написані але не варто ти в віртуальній грі був мені як батько якого в мене не було з дитинства, допомагав мені підтримував у всьому і остерігав від хуяциї всіякої за що тобі моя вдячність безмежна !
Вїбаште з БігЗоном за мене по крапаліку, і тримайте краба бо ви є справжні ЛЮДИ !
Слаер - Тімон виведе тебе в люди!
Чаплий - прекращай з керасіном!\\
Взводу Ірландія зокрема Моргеру, дімаму фестеру - аллілуя пацани!

А на очах бринить сльоза............................................!
курва піздець шкода!

І всім всім всім хто мене знаєє( заебусь перечисляти) дякую Вам за ті хвилини задоволення які ви мені подарували!
Добра вам любові і всього найкращого!
З повагою швепс!

Я мусив написати слова вдячності

Хто потре поста в того <censored> більш не підніметься!


Я вот думаю не такие прощальные слова стоило писать как:

И не дали пидарасня пазорная попращаться как следует нормальному кенту
так курва замучу в сей теме прощальную оду всем тем кто недорос то того руководящего статуса морячок чаплий та інші - сидите и не виежвайтесь ибо слово картового закон!
ждите мани небесной которую принесет вам случай, и пользуйтесь всеми прибаутками!



Но так или иначе условия по приему никто не отменял, РЭ не подходит для вступления в LEHR, LEHR2, LEHRS! Рассмотреть можеть только 507РА после разрешения КД (т.к. рекрут уже проходил службу в Дивизии) и согласования с НШД (т.к нарушение приведшее к исключению сильно нарушает Устав и является грубым). Удачи!

Re: Заявка в дивизию LEHR

02 июл 2013, 16:12

Я нет.
507РА отказ.
Не из-за "конфликта", не из-за "обид"... Не ищите скрытый смысл.

Отказ по РЭ, точнее по возможности его исправления.

Но ходатайствую перед КД про принятие в Лер1. В виде исключения, как заслуженного ветерана.

Re: Заявка в дивизию LEHR

02 июл 2013, 16:32

507 не заказана, а прикрыта.
Но ходатайствую о Лер1.

Re: Заявка в дивизию LEHR

02 июл 2013, 16:32

Предварительно пообщавшись с Швепсом (он же в миру Саня), даю добро на принятие в 1 бат, если же не возьмут, возьмем во 2 бат. НО!!!!!!!
В случае повторения произошедшего (некорректное поведение по отношение к соклановцу в любом звании) придется попрощаться и уже окончательно.
С возвращением
КД

Re: Заявка в дивизию LEHR

02 июл 2013, 16:37

Поздравляю, Саня! Лероголики (те, кто не может без Лера) возвращаются! ))) (Сорри за флуд)

Re: Заявка в дивизию LEHR (Принят)

03 июл 2013, 10:59

Эх, Швепс вернулся - меня тоже обратно тянет, но танки уже не те :(
и Лер тоже не торт к сожалению.
Tема закрыта