Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в LEHR2 (Принят)

02 июл 2013, 09:45

1.Der_kleiner_Fuchs_Arch.
2.http://worldoftanks.ru/community/accoun ... uchs_Arch/
3. Евгений, 29 лет, Украина.
4. Будние дни с 20.00 до 22.00. Выходные время не установлено, по требованию или желанию.
5. РЭ .
6. Почитатель Германии и германской военной техники в целом.
7. На офф форуме из темы клана LEHR.
8. Последний клан KG(Kampfgruppe).
9. Прокачана почти вся немецкая техника. Уверенно иду к Мышке. Затем к Лео-1.
10. Т-15,Т-25, Шмальтурм, Пантера М10, Ягдпантера, Фердинанд,ЯгдТигр, Е-50М, ЯгЕ-100,ГВЕ(без экипажа),Тигр П,Лева. Вроде все.
11. Имеется.
12. Ist zum Dienst fertig!

Изображение
Последний раз редактировалось der_Fuchs_Arch 02 июл 2013, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Re: Заявка на вступление в LEHR/

02 июл 2013, 10:10

Буквально сегодня вечером. Спасибо.

Re: Заявка на вступление в LEHR/

02 июл 2013, 18:27

ALEKCA39 писал(а):для проведения собеседования свяжитесь в игровом чате с Emperor_RW или kelltyzed

Подскажите, в какое время они онлайн бывают?

Re: Заявка на вступление в LEHR.

02 июл 2013, 18:29

После 21:00 по МСК

Re: Заявка на вступление в LEHR.

02 июл 2013, 18:32

Спасибо. Буду иметь в виду

Re: Заявка на вступление в LEHR.

03 июл 2013, 18:52

Господа! Надо бы решить мой вопрос ос вступлением. Уважаемый Emperor_RW был онлайн месяц назад и нет гарантии,что он сможет пообщаться со мной сегодня-завтра.
Уважаемый kelltyzed был вчера,но не было времени на меня.
Надо принять какое-то решение. Заранее благодарен.

Re: Заявка на вступление в LEHR.

03 июл 2013, 19:09

Благодарен за скорейшее решение. Онлайн с 20.00 до 23.00 по МСК.

Re: Заявка на вступление в LEHR.

03 июл 2013, 19:21

Может kelltyzed сегодня время найдет. Если нет, то я поговорю с командиром первого батальона или начальником штаба, может я проведу собеседование для первого батальона (хотя странно, РЭ не дотягивает для первого) или они время найдут. А пока несколько вопросов...
1. Ник совпадающий с игровым не влез? Или просто сократили?
2. Время-онлайн указано по Москве или по Киеву? Сразу хочу сказать, что прайм-тайм с 21:00 до 00:00 (МСК), а иногда и дольше, в зависимости от ситуации на ГК. Придется иногда задерживаться! ;)
3. Почему не указан, что есть в ангаре Е-100? Из скромности?))) Кстати, то что 424 боя на Е-100 это хорошо! Т.к. впервый батальон для вступления нужно РЭ 1200 или РЭ 1150 при условии если на Е-100 более 300 боев... Может простят что всего 6 единиц РЭ не хвататет!)))

Re: Заявка на вступление в LEHR.

03 июл 2013, 19:23

ALEKCA39 писал(а):Офицеры и вербовщики обоих батальонов, САМИМ связаться с рекрутом, провести собеседование и принять решение по вступлению.


Возьмете к себе? Я собеседование проведу, если небольшие недостатки для вступления в первый бат простите! ;)

Re: Заявка на вступление в LEHR.

03 июл 2013, 19:28

Tiger_80 писал(а):Может kelltyzed сегодня время найдет. Если нет, то я поговорю с командиром первого батальона или начальником штаба, может я проведу собеседование для первого батальона (хотя странно, РЭ не дотягивает для первого) или они время найдут. А пока несколько вопросов...
1. Ник совпадающий с игровым не влез? Или просто сократили?
2. Время-онлайн указано по Москве или по Киеву? Сразу хочу сказать, что прайм-тайм с 21:00 до 00:00 (МСК), а иногда и дольше, в зависимости от ситуации на ГК. Придется иногда задерживаться! ;)
3. Почему не указан, что есть в ангаре Е-100? Из скромности?))) Кстати, то что 424 боя на Е-100 это хорошо! Т.к. впервый батальон для вступления нужно РЭ 1200 или РЭ 1150 при условии если на Е-100 более 300 боев... Может простят что всего 6 единиц РЭ не хвататет!)))


Начнем по порядку)
1.Ник не влез:(
2.Время по МСК писал,дабы никого не путать. Ну надо задержаться,так задержимся.Надеюсь не уволят с работы за опоздания)
3. Е-100 продал дааавно. Почему-то не подружился с этим товарищем и экипаж уже катается на Тигре доктора Порше.
4. Ну на Ваше усмотрение все. Я человек понимающий, если не хватает 6 пунктов,то не хвататет 6 пунктов)
Tема закрыта