Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в [LEHR]/[LEHR2] (Принят)

28 июн 2013, 12:46

1. Игровой ник: Oelvis

2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/2405419-Oelvis/

3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Фёдор, 38 лет, ФРГ

4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете:
Часто и Много, разница с Москвой составляет 2 часа, например, когда в Москве 10, у меня 8 .

5. Рейтинг эффективности : 919

6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division/507PA:
Люблю Немецкую Технику, если бы знал, как устроена игра в самом начале, и нашёл бы терпения и ума поиграть на тестовом сервере, другие бы нации и не начинал качать бы вовсе, жалею потраченного времени, хотя, нужно признать, у других наций тоже есть интересные и играбельные машины .

7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division/507PA, в какой клан дивизии хотите вступить:
Узнал о клане на форуме клана Rheinmetall после моей заявки на вступление к ним, получил совет от руководства вступить в Фельдграу альянс по причине разницы во времени. Хотя что-то мне подсказывает, что если моя статистика была бы лучше, то моя "танковая" жизнь была бы проще. Хочу вступить в Lehr или Lehr2, в случае невозможности - в любой клан альянса с последующим переводом в выше указанные дивизии по мере роста РЭ до приемлемых значений .

8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): 2 раза :
В "нубо-гвардейском-клане-бригаде особого назначения" типичных совковых овощей, мечтающих об ИС 7 и играющих на квасе, чтобы на нём светить и таранить арту, а потом учить играть оставшихся в живых, пробыл 3 дня, ушёл так как точно себя подобным нубом не считаю, я ищу место для моего и командного пвп-роста, а не деградации,
Второй раз позже в клане ПТ, был достаточно долго, ибо не прыгун и не перебежчик, точнее до самого "конца", фишка клана была чемпионские ротные бои практически исключительно на Фердинандах, ушёл так как любимый, лучший и самый результативный и талантливый командир стал очень занят семьёй и работой и ротные бои практически прекратились, а я считаю себя игроком командным .

9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь?
Кроме новой, второй дополнительной ветки немецких СТ, новой промежуточной артиллерии и некоторых новых "песочных" мелких танчиков у меня вся немецкая ветка полностью пройдена самой первой, и представлена в ангаре в виде всех наиболее интересных, играбельных и удачных машин, некоторые временно проданы, но вернутся точно обратно со временем . Остальные ветки начал качать исключительно для того, чтобы знать " устройство и возможности потенциального врага изнутри" и ради любопытства.

10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:
E100, E 75,Tiger II, Lowe, VK 30.02 (D), Pz.Kpfw. IV, Jagdtiger, Ferdinand (Jagdpanther II исследован, коплю на неё/него, вышла/вышел для меня относительно недавно, до этого всё время играю, обожаю и никогда скорее всего не продам Фердинанд, любимая машина, больше 1200 боёв, стата приемлемая, бывали эпики),
также исследованы и доступны для покупки Maus, Jagd E100 и Е50М, коплю на них серебро, в данный момент как приоритет качаю вторую, новую ветку немецких СТ, на пути к Индипанцеру, со временем линию-ветку немецких СТ Пантеры хочу иметь в ангаре полностью от Пантеры I до Е50М включая всё промежуточное, VK2801 был, продал, весёлая машина, но светляк размером с ТТ не практичен . Но квадратен . Считаю, что за счёт микроскопических размеров огромный потенциал, как у светляка, есть у Рысёнка, хотя ваншотность ошибок не прощает. Исследую этот вопрос, хотя сам факт движения танка весом 5-15 тонн по пересечённой местности с динамикой спорт кара, багги или гоночно-кроссового мотоцикла весьма сомнителен и мною считается ересью.

11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:
Есть, пользуюсь уже лет 10-15 )

12. Трудно начать рассказ о себе и при этом избежать двух крайностей: саморекламы или самоуничижения... )
Резюмируя, скажу так - я игрок больше командный, ради победы моей команды готов на всё, в том числе и пожертвовать медалькой, фрагом или мулькой, и ... я ищу клан игроков на немецкой технике, с опытным и результативным руководством, в котором смогу играть и сам лучше результативнее и эффективнее, чем играю сейчас, статистика у меня, мягко говоря не ахти, особенно, как ни странно, на лучших, безумно красивых с точки зрения дизайна немецких машинах-сказках, таких как Королевский Тигр (на самом деле переводится как Бенгальский), Е-50 или Е-75, но это в основном от того, что я долго учился играть один, и играю последний год или даже больше в 90 % времени одиночкой в рандоме, а Вам, полагаю, точно не нужно объяснять, насколько "осмысленно, грамотно и оправданно" играет основная масса игроков в рандоме, и как зачастую один или даже несколько опытных игроков во взводе не могут спасти стремящуюся саму себя максимально быстро и глупо убить команду овощей-ногибаторов . В таких условиях выправление моей статистики в сферу положительных значений идёт крайне медленно и трудно, но с гордостью могу сказать, что положительная тенденция определённо есть, проблема в том, что при моём достаточно большом количестве проведённых боёв, чтобы хотя бы выправить пол-процента соотношения побед/поражений, нужно одержать порядка 500 побед подряд, что как Вы сами понимаете, мягко говоря не просто .

Замкнутый круг заключается в том, что чтобы сделать статистику положительной, нужно играть в ротах и командах, а чтобы взяли в роту или команду, нужна положительная статистика, без которой в команду не берут ... )))

"Ist zum Dienst fertig"

Спасибо за Внимание и Терпение, с Уважением, Фёдор
Изображение

Re: Заявка на вступление в [LEHR]/[LEHR2]

28 июн 2013, 14:17

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер ts.team-speak.ru:43345) с офицерами 2-го батальона chapliy, empire_hitman или с вербовщиком safronSasha

Re: Заявка на вступление в [LEHR]/[LEHR2]

28 июн 2013, 14:47

Спасибо за то, что, несмотря на "удручающие цифры", всё-таки дали мне возможность представиться лично, в ТS могу зайти, как только у Вас найдётся для собеседования со мной время )

С Уважением, Фёдор

Re: Заявка на вступление в [LEHR]/[LEHR2]

28 июн 2013, 14:50

Ближе к вечеру офицерский состав будут в TS, ожидайте в комнате Собеседование.

Re: Заявка на вступление в [LEHR]/[LEHR2]

28 июн 2013, 14:56

В первые такую заявку вижу, но прочитал до конца. ;)

Re: Заявка на вступление в [LEHR]/[LEHR2]

28 июн 2013, 15:04

Сорри за офф-топ

Мда...заявка мощная!) Чувствую...кандидат в отдел пропаганды))

Re: Заявка на вступление в [LEHR]/[LEHR2]

28 июн 2013, 21:28

Собеседование проведено, принят в VI роту
Tема закрыта