Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка о вступлении в клан [LEHRJ] (Принят в 507PA)

24 июн 2013, 15:03

1.Игровой ник: Armhellion
2.Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... rmhellion/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Дмитрий, 25 лет, Украина (GMT+2)
4.Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 22.00-01.00, 5 дней в неделю.
5. Рейтинг эффективности: 933 (есть оговорка- я артиллерист).
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: я поклонник немецкой техники и отлаженной командной игры. Хочу поднять уровень игры и участвовать в высадках на ГК.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division/507PA, в какой клан дивизии хотите вступить: часто играл в одной команде в рандоме с бойцами из клана; хочу вступить в Югенд.
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): состоял в неизвестных кланах по приглашению командиров. Уходил из-за отсутствия порядка и уважения в клане.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Готов. Ветка Е-100.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: G.W.E 100, Tiger 2.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Гарнитура есть, TeamSpeak 3 нет (дадите ссылку- скачаю).
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: Ist zum Dienst fertig


По итогам собеседования зачислен в 507PA 1PzK von Scharnhorst
Клан-штрафа нет, приглашение выслано
Прошу выдать права на форум и TeamSpeak
25062013 ЗКБ KilometrZemli

Re: Заявка о вступлении в клан [LEHRJ]

25 июн 2013, 00:48

Armhellion, дело в том, что Югенд расформирован.

Если вас устраивает [507РА]. могу предложить Вам после 22:00 связаться в игре с офицерами Батальона KilometrZemli или EmperorPalpatine, либо с вербовщиком Baal_Zebuth.

Установите TeamSpeak 3. сервер ts.team-speak.ru:43345 Пароль 130.

Re: Заявка о вступлении в клан [LEHRJ]

25 июн 2013, 17:03

Спасибо за предложение! TeamSpeak 3 скачал, установил. Сегодня буду после 22.00 по МСК.
Tема закрыта