Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в "Schwere Panzer-Abteilung 507" Принят

23 июн 2013, 20:28

1. Игровой ник: stepkes
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/1584878-stepkes/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Андрей,21год.Санкт-Петербург(мск)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)): 20:00-24:00(мск)
5. Почему Вы хотите вступить в 505PA/507PA: Любитель немецкого танкостроения, хочу играть в дружном коллективе.
6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете (ТТ, СТ, ПТ, САУ): ТТ
7. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Е100,Е50,ferdinand,jagdpanter,Königstiger,Lowe,b2 740,vk3601,pz 4.
8. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном: Есть
9. Какие программы голосовой связи у Вас установлены (просто перечислите):TeamSpeak3,raid call.
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): 177 стрелковая дивизия(стало скучно,да людей на тот момент было 23),SBROD;_W_W_;DTBUA;G-A-S(распались).R-TOR(были в начале высадки и роты,но потом все заглохло);LI_NE(тоже не было никаких мп);507PA(вышли в составе роты в PzE-A);PZE-A(зам командира решил меня исключить,хотя я предупреждал на форуме о своем отсутствии.Остался неприятный осадок)
11. В какой клан Альянса хотели бы вступить, откуда или от кого узнали об Альянсе: 505РА ,был в 507РА,но коллективно перешли в PzE-A, но там не сложилось.Также в клане играет играет мой товарищ по взводу.
12. Рейтинг эффективности 1145 средний игрок
13. Фраза из Устава:Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")

Изображение

Re: Заявка на вступление в "Schwere Panzer-Abteilung 505"

24 июн 2013, 00:50

Предлагаю 507РА.
При условии, что данный вариант устраивает!
Свяжитесь в игре с офицерами Батальона KilometrZemli или EmperorPalpatine, либо с вербовщиком Baal_Zebuth! Для прохождения собеседования.
Установите ТС. сервер ts.team-speak.ru:43345 Пароль 130.

Re: Заявка на вступление в "Schwere Panzer-Abteilung 505"

24 июн 2013, 22:05

Принят по результатам собеседования.
Приглашение выслано.
Tема закрыта