Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка в LEHR2/LEHRJ или сибирь (Принят в LEHRS)

20 май 2013, 21:25

1. Игровой ник:PRO100TankistRu
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/3650113-PRO100TankistRu
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):Игорь,17,Саратов
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: с 16.00 по 21.00/22.00
5. Рейтинг эффективности*:907
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division:Решил проблемы в реале,хочу снова вернуться в расположение дивизии
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить:LEHR2 или LEHRJ
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:JgPzE100,Leopard1
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:E-100,Maus,dicker max,pzIII
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:есть
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: Ist zum Dienst fertig

Re: Заявка в LEHR2/LEHRJ или сибирь

20 май 2013, 21:37

Для вступление в LEHR2 требуется 1200+ рейтинга эффективности.

Re: Заявка в LEHR2/LEHRJ или сибирь

21 май 2013, 11:28

Даже для LEHRJ не как.
Для вступление LEHRS нужен рейтинг эффективности 1200+.

Re: Заявка в LEHR2/LEHRJ или сибирь

21 май 2013, 11:33

я всё понимаю, но человек не чужой, так что давайте не будем. Лорд бери его к нам.

Re: Заявка в LEHR2/LEHRJ или сибирь

21 май 2013, 11:39

Antidas писал(а):я всё понимаю, но человек не чужой, так что давайте не будем. Лорд бери его к нам.


Вы советуете, грубейшим образом, нарушить Устав.
______________
1.2. Для вступления в боевые батальоны [LEHR] Panzer Lehr Division и [LEHR2] Panzer Lehr Division: II Panzerabteilung обязательно наличие в ангаре одного немецкого ТТ 10 уровня и показателя рейтинга эффективности от 1200 и выше. Прайм-тайм +2 от Москвы и ниже.
1.3. Для вступления в боевой батальон [LEHRS] Panzer Lehr Division: Sibirien Kampfgruppe обязательно наличие в ангаре минимум одного немецкого ТТ 10 уровня и показателя рейтинга эффективности не ниже 1200. Прайм-тайм +3 от Москвы и выше.
1.4. Для вступления в [LEHRJ] Panzer Lehr Division: Jugend обязательно наличие в ангаре одного немецкого ТТ 8 уровня и показателя рейтинга эффективности не ниже 1000.

Re: Заявка в LEHR2/LEHRJ или сибирь (Отказ)

21 май 2013, 12:09

В виде исключения и за былые заслуги взять бойца в Сибирский батальон. Это мое личное решение, все какахи кидать в меня. Командиру сибирского батальона указать бойцу на низкий КПД, дать время для прокачки!!!!!!!

Re: Заявка в LEHR2/LEHRJ или сибирь (Отказ)

21 май 2013, 12:11

chapliy писал(а):В виде исключения и за былые заслуги взять бойца в Сибирский батальон. Это мое личное решение, все какахи кидать в меня. Командиру сибирского батальона указать бойцу на низкий КПД, дать время для прокачки!!!!!!!


Тогда, вопросов нет.

Изображение

Re: Заявка в LEHR2/LEHRJ или сибирь (Принят в LEHRS)

21 май 2013, 12:14

Спасибо за понимание!!!!! Офицер и полевой в Сибири нам не помешает)))))))
Tема закрыта