Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Napalmboroda (Принят в LEHR)

27 апр 2013, 17:51

Всем привет!
В какой конкретно клан вступать не знаю (видимо, куда больше подхожу по профилю), думаю все хорошие! (ну и общее игровое время чтобы было общее)

1. Игровой ник: Napalmboroda
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... almboroda/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): 26, +4, Москва (сам родом из Минска)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете: 20:00 - 00:00 (МСК)
5. Рейтинг эффективности*: 1249
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: Люблю немецкие танки (хоть они и самые гимпанутые в игре), соотв. ищу единомышленников, а не "иди качай амера, немцы говно" :)
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить: на ГК с вами воевал в составе SLAYERS - только с какми конкретно кланом, не знаю, но я проникся.
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):AWA-X - дети, SLAYERS - ГК тайм, вечно приходилось заваливать на 1/4 и далее...
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:Е-50М, может назад верну федю и гвтигра, пока не решил.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:Е-100, Е-50 (скоро эМ-ка), ГвПантера для чемпионок, Тигр конечно же, как исторический танк, куча всего и для педобирства!
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3:+
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig"

Люблю играть по фану во взводах под музычку немецкую фронтовую (ну и всякие смежные), придумывать всякие дерзкие штуки, серьезен (в игре) только на ГК, играю по фану, не !"№;чу на стату, потому наверно она и не очень высокая.

Ищу таких же "нагибаторов" на немцах!

Re: Napalmboroda

27 апр 2013, 17:56

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер ts.team-speak.ru:43345) с вербовщиками Kellyzed, Emperor_RW.

Re: Napalmboroda

27 апр 2013, 18:28

Собеседование проведено.

Приглашение в клан выслано.
Доступ в ТС выдан.
Прошу выдать права на форуме.

Штабная рота.
Tема закрыта