Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Зявка в клан [LEHR2] (Отказ)

18 апр 2013, 15:56

1. Игровой ник:Peivogies
2. Ссылка на профиль - http://worldoftanks.ru/community/accoun ... Peivogies/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):Семён,18,Московская область.
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)), и сколько дней в неделю играете:играю обычно ежедневно, 15.00-18.00 либо 20.00-23.00
5. Рейтинг эффективности*:1080
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division:Хочу научиться грамотно играть в ротах и на немцах в целом,т.к. очень увлёкся тихникой этой нации.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить: Увидел на форуме. [LEHR2]
8. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):Состоял в TFS8 ,но в ротах там никто не играл и на гк активных действий не было,даже взвод найти не мог.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки:Как раз сейчас начал активно прокачивать немецкие ст,а так же начал качать обде ветки немецких тт.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:JagdPz E-100,Panther II ,hummel.
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: Есть
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division:Ist zum Dienst fertig

Изображение

Re: Зявка в клан [LEHR2] Panzer Lehr Division: II Panzerabt

18 апр 2013, 16:10

1.2. Для вступления в боевые батальоны [LEHR] Panzer Lehr Division и [LEHR2] Panzer Lehr Division: II Panzerabteilung обязательно наличие в ангаре одного немецкого ТТ 10 уровня и показателя рейтинга эффективности от 1100 и выше. Прайм-тайм +2 от Москвы и ниже.

Re: Зявка в клан [LEHR2] Panzer Lehr Division: II Panzerabt

18 апр 2013, 16:24

В наличии из 8 лвл только Пантера 2?

Re: Зявка в клан [LEHR2] Panzer Lehr Division: II Panzerabt

18 апр 2013, 16:37

На данный момент из 8ок только Пантера 2,но в течении след. недели будет Indien-PZ . И в течении месяца будут КТ и Альфа тапок

Re: Зявка в клан [LEHR2] Panzer Lehr Division: II Panzerabt

18 апр 2013, 17:19

Могу предложить вступление в Югенд после покупки КТ:
1.4. Для вступления в [LEHRJ] Panzer Lehr Division: Jugend обязательно наличие в ангаре одного немецкого ТТ 8 уровня и показателя рейтинга эффективности не ниже 1000.

Re: Зявка в клан [LEHR2] Panzer Lehr Division: II Panzerabt

18 апр 2013, 19:12

ясно,что-то плохо я устав прочёл.Не подскажите,есть ли из альянса ещё клан,в который я бы подошёл?

Re: Зявка в клан [LEHR2] Panzer Lehr Division: II Panzerabt

18 апр 2013, 19:14

schwere Panzer-Abteilung 509
[Q-509]

Re: Зявка в клан [LEHR2] Panzer Lehr Division: II Panzerabt

18 апр 2013, 19:36

Я ведь могу прямо сейчас переподать заявку?

Re: Зявка в клан [LEHR2] Panzer Lehr Division: II Panzerabt

18 апр 2013, 19:52

Да
Tема закрыта