Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление (Отказ)

05 апр 2013, 20:10

1. Игровой ник: valcido
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... 8-valcido/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Валерий, 41 год, Глазов, часовой пояс - Москва
4. Основное время онлайна: 20:00-24:00, каждый день. В выходные больше (с 12: и до приказа на отбой).
5. Рейтинг эффективности: 1117
6. Почему хотите вступить в Panzer Lehr Division: люблю играть на немецкой технике, я думаю в кланах её недооценивают.
7. Откуда или от кого узнали о Panzer Lehr Division, в какой клан дивизии хотите вступить: нашел на форуме, Panzer Lehr Division: II
8. Состояли ли Вы в других кланах : Rеd Line, Leopards, Aged. Ушел из-за отсутствия нормальных тренировок и пристрастия полевых к совковой технике.
9. Готовы ли Вы прокачивать немецкую технику в первую очередь? Какая немецкая техника у Вас в приоритете прокачки: Качаю ПТ (сейчас 9 уровень), Коплю деньги на VK4502(P) Ausf B, ну и жду новые СТ в новом патче.
10. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Е100, Е50М, Löwe, Jagdtiger, PzKpfw IV Schmalturm
11. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном и возможность использования программы голосовой связиTeamSpeak3: есть, и TeamSpeak и Raidcall
12. Фраза из Устава Panzer Lehr Division: "Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")
Изображение

Re: Заявка на вступление

05 апр 2013, 21:16

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер ts.team-speak.ru:43345) с вербовщиками LEHR2 Tiger_80, igor19960 или SeptikWaite.

Re: Заявка на вступление

05 апр 2013, 21:21

Я передумал. Снимаю заявку.

P.S. Просто стремно собеседование проходить - как в партию берете. Есть рейтинг, мои данные.

Все пока, извините за беспокойство.

Re: Заявка на вступление

05 апр 2013, 21:56

septikwaite писал(а):Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер ts.team-speak.ru:43345) с вербовщиками LEHR2 Tiger_80, igor19960 или SeptikWaite.


Кандидат взял самоотвод.
Отказ.
Заявка закрыта.

Re: Заявка на вступление (Отказ)

05 апр 2013, 22:22

тему закрыл.
Tема закрыта