Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка в "Schwere Panzer-Abteilung 507"(Принят)

21 мар 2013, 13:40

1. Игровой ник:stepkes
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/1584878-stepkes/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):Андрей,20 лет, Санкт-Петербург
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)):17:00-21:00
5. Почему Вы хотите вступить в Feldgrau Alliance:хочется поиграть с адекватными игроками в ротах и взводах,поклонник немецкого танкостроения
6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете (ТТ, СТ, ПТ, САУ):ТТ и ПТ
7. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:Lowe,TigerII,e 50, e 100,jagdpanther,ferdinand,Tiger P,Pz b2 740
8. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном:наушники с микрофоном
9. Какие программы голосовой связи у Вас установлены (просто перечислите):Рк
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):[11672] 177-стрелковая дивизия(ушел,т.к. клан зачах и все разбежались;SBROD(клан распался и был удален);[_W_W_] White_Wolf(также все зачахло и было решено выйти из клана);[DTBUA] Донецкая танковая бригада(долго не заходил в одно время в игру и был выгнан.);[G-A-S] ОАО "ГазПром"(В один прекрасный день всех игроков просто выгнали из клана и на все вопросы было только молчание);[R-TOR] ТОРНАДО-R(Было в начале даже интересно,но потом все хорошие игроки разбежались и я решил тоже выйти);[LI_NE] -Red_ Line-(ни рот ни тренировок.Да и онлайн 3 человека.Сегодня решил выйти)
11. В какой клан Альянса хотели бы вступить, откуда или от кого узнали об Альянсе:"Schwere Panzer-Abteilung 507"т.к. сюда вступил мой друг.Он мне и поведал об Альянсе.
12. Рейтинг эффективности: 1 125(средний игрок)
13. Фраза из Устава:"Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")

Re: Заявка на вступление в "Schwere Panzer-Abteilung 507"

21 мар 2013, 14:17

Для собеседования свяжитесь в игре с офицерами 507 батальона: Lionel7 или с alteJager, или с der_Kamille.
Tема закрыта