Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Груп. заявка на вступление.(EineGrosseDM) (Приняты)

12 мар 2013, 13:58

Добрый день!
Хотели бы присоединиться к Feldgrau
Причины: Импонирует немецкая техника, хотим играть в слаженном коллективе единомышленников, развиваться. Интересны роты, ГК. Импонирует стиль ведения боя, и в целом, поведение в бою ваших бойцов.

Три человека, 30+, сыгранный взвод, понимаем, что такое дисциплина (2-ое бывшие военные) по большей части адекватные =).
Т.к. все работающие и семейные, не всегда 100% онлайн, в том числе и по прайму, к сожалению. Но готовы участвовать посильно в жизни и мероприятиях клана, а так же клановых боях (роты, ГК), если будем достойны. Проблем с материальным обеспечением нет.

1. Игровые ники:
EineGrosseDieselmaschine
MTS_Vintorez
UA_Fighter_UA

2. Ссылки на профиль:
http://worldoftanks.ru/community/accoun ... lmaschine/
http://worldoftanks.ru/community/accoun ... _Vintorez/
http://worldoftanks.ru/community/accoun ... ighter_UA/

3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):
Максим, 33,
Евгений,31
Сергей, 31
Все Киев, GMT+2

4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)):
С 23:00-23:30 по 02:00-03:00. Возможен более ранний он-лайн (по договоренности)

5. Почему Вы хотите вступить в Feldgrau Alliance:
Импонирует немецкая техника, хотим играть в слаженном коллективе единомышленников, развиваться.Интересны роты, ГК. Импонирует стиль ведения боя, и в целом, поведение в бою ваших бойцов.

6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете (ТТ, СТ, ПТ, САУ):
EineGrosseDieselmaschine: СТ,ТТ/ПТ
MTS_Vintorez:ТТ, СТ
UA_Fighter_UA: ТТ,ПТ

7. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:
Список очень большой, т.к немцы нравятся, из топ
EineGrosseDieselmaschine:
10:Е-50М
9: Е-75, Jagdtiger
8: Lowe, KT
7: GW Tiger

MTS_Vintorez:
10:Е100
9: Е-75, Е-50
8: Lowe
6: GW Panter

MTS_Vintorez:
10:Е100
9: Е-75, Jagdtiger
8: Lowe
6: GW Panter


8. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном:
Да, у всех.

9. Какие программы голосовой связи у Вас установлены (просто перечислите):
На данный момент Скайп, готовы установить любую необходимую по стандартам связи клана.

10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):
Не состояли.

11. В какой клан Альянса хотели бы вступить, откуда или от кого узнали об Альянсе:
Каких-то контректных предпочтений пока нет. Есть желание быть в боевом составе, воевать в ротах, и на ГК. Постараемся влиться в любой из кланов Альянса на усмотрение руководства Альянса и командиров. Единственная просьба-определить нас в один клан, и по возможности, в одно подразделение, не дробить взвод.

О существовании Альянса знали из WoT community, а так же благодаря WWW. Более детальная информация была получена с вашего сайта и от бойца 505РА DenMalen. От него же получено приглашение на вступление, правда "на одну персону"- EineGrosseDieselmaschine

12. Рейтинг эффективности:
EineGrosseDieselmaschine: 1208
MTS_Vintorez: 1134
UA_Fighter_UA: 1066

13. Фраза из Устава:
Ist zum Dienst fertig
Изображение

Re: Груп. заявка на вступление в Feldgrau.(EineGrosseDM)

12 мар 2013, 14:03

MTS_Vintorez и UA_Fighter_UA - посоветую в 507 батальон для поднятия РЭ и прокачки техники, а также повышения умений командной игры.

Для собеседования в 507 PA свяжитесь в игре с вербовщиком der_Kamille или офицером Ripp

Для собеседования в 505 PA прошу связаться в игре с офицером Dohall

сервер ts.team-speak.ru:43345

Re: Груп. заявка на вступление в Feldgrau.(EineGrosseDM)

12 мар 2013, 15:34

Лионель, добрый день, и большое спасибо за оперативный ответ!
Если я правильно понял, то 507РА -это своебразная "учебка" Альянса и "глубокий запас".
Может есть смысл "обкатать" нас, и если результат удовлетворит принять всех ,с испытательным срокок, что-ли? Возможно ,если по стате мы не проходим в 505РА, нами заинтересуются другие кланы Альянса кроме 507?

Re: Груп. заявка на вступление в Feldgrau.(EineGrosseDM)

12 мар 2013, 15:46

Все на усмотрение командира и отдела вербовки 505 PA. 507 PA временно переведен в статус "учебного" - напрямую контролируется из 505 го батальона.
Вечером заходите в ТС обсудим.

Re: Груп. заявка на вступление в Feldgrau.(EineGrosseDM)

12 мар 2013, 15:49

Ок, понял, спасибо!

Re: Груп. заявка на вступление в Feldgrau.(EineGrosseDM)

12 мар 2013, 16:35

забыл отписать. Бойцов заинтересовал 506й.
P.s На сколько я знаю, в 505 необходимо 2 топа(у бойцов по 1) и кпд 1200+

Re: Груп. заявка на вступление в Feldgrau.(EineGrosseDM)

12 мар 2013, 16:50

Думаю, необходимо повториться.
Господа офицеры. В Альянсе существует негластное правило, что в заявку рекрута, изъявившего вступить в тот или иной клан, НИКТО НЕ СУЁТ НОС, кроме офицеров Дивизии, в которую была подана заявка.

Re: Груп. заявка на вступление в Feldgrau.(EineGrosseDM)

12 мар 2013, 16:59

"Чукча не читатель - он писатель" (с)
Сори за флуд, но по другому не скажешь.

Re: Груп. заявка на вступление в Feldgrau.(EineGrosseDM)

12 мар 2013, 17:19

Друзья, (если позволите Вас так называть)!
Зачем нам ссориться! Возможно я сам виноват, что подал "криво" заявку. Я не указывал, конкретно клана/дивизии,и подал в общем на Альянс, потому как:

а) как человек извне пока слабо ориентируюсь в составе, иехархии и принципах отбора рекрутов Альянса.
б) Заяка не совсем стандартная, т.к. нас трое, возможно в один клан мы все не пройдем, хотя очень хотелось бы.
в) Приглашение было МНЕ ЛИЧНО от игрока 505РА, И вариант троих я с 505РА предварительно не обсуждал. но как я понял из сообщения Лионеля ,втроем мы не проходим по стате.

Мы, как люди новые, пока слабо понимаем внутриальянсовскую градацию, да и политику тоже. Расчитываем на ваше совместное (либо руководства Альянса?) решение.

Может быть нам пройти собеседование и "смотрины" в 505, (т.к. если я правильно понял, "право первой ночи" у этого клана) и мы по каким-то причинам (боевым, личностным, и т.д.) не подойдем , то тогда в 506 либо другой клан из Альянса, который мы будем устраивать, как бойцы, на нашем текущем уровне?

Я с уважением отношусь к обоим кланам, и меньше всего хотел бы кого-то обидеть или вызвать какие-то межклановые трения.

Re: Груп. заявка на вступление в Feldgrau.(EineGrosseDM)

12 мар 2013, 17:31

Вечером заходите в ТС обсудим.
Вам Lionel7 выше в посте написал.
Tема закрыта