Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

FusballGot заявка на вступление Schwere Panzer-Abteilung 507

05 мар 2013, 22:13

1. Игровой ник: FusballGot
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... usballGot/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Алексей, 24 года, Харьков, Украина (GMT+02:00)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)): Работаю в 3 семны (неделя 1 смена неделя 2 неделя 3) Потому могу быть в разное время. пимущественно 19-00 и до 23-00
5. Почему Вы хотите вступить в Feldgrau Alliance: Я поклонник немецкой техники. Рандом наскучил. Хочу попробовать что то больше. Плюс рекомендации о вашем клане мне давали хорошие.
6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете (ТТ, СТ, ПТ, САУ): Люблю тяжи и пт. Но качаю все по чуть чуть.
7. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Маус, Е-100, Е-50(9 лвл), Ягдтигр, Фердинанд, Ягпантера, Тигр Порше, Гв Тигр, Вк 2801, Бизон, Pz.Kpfw. II Ausf. G
8. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном: Да.
9. Какие программы голосовой связи у Вас установлены (просто перечислите): Скайп, RaidCall
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Состоял в клане прошлой осенью. Честно забыл название. Ушел потому что клан вообще не развивался. Лишь изредка собирали средние роты и те проигрывали)
11. В какой клан Альянса хотели бы вступить, откуда или от кого узнали об Альянсе: Schwere Panzer-Abteilung 507. На работе коллега советовал. (он как то попадал против вас в ротах) Плюс вербовщик Lord8998 написал. Я пообщался с ним и решил попробовать.
12. Рейтинг эффективности: 1116
13. Фраза из Устава: Ist zum Dienst fertig

Маленький вопрос. В других темах о кланах указанно можно ли развивать и ездить в рандоме на технике других наций а у вас не увидел. Так можно ли?

Re: FusballGot заявка на вступление Schwere Panzer-Abteilung

05 мар 2013, 23:00

Принят после собеседования с испытательным сроком 14 дней.
Tема закрыта