Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в клан LEHR (Принят)

27 фев 2013, 01:08

1. Игровой ник: brazachello
2. Ссылка на профиль:http://worldoftanks.ru/community/accounts/2121780-brazachello/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Александр, 18, Подмосковье (+3 по гринвичу)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)): 17:00 - 22:00 .
5. Почему Вы хотите вступить в Feldgrau Alliance: Рассказал мне о вас мой лучший друг aka13(panzer division Lehr) и так же считаюсь фанатом немецкого качества,точности и надежности.
6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете (ТТ, СТ, ПТ, САУ):Пока что Е100,но после планирую выкупить jagdpanzer 4,артоводом себя не считаю.
7. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент:maus, E50М,tiger2,lowe
8. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном: Так точно!
9. Какие программы голосовой связи у Вас установлены (просто перечислите): Skype, TeamSpeak, RaidCall.
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Состоял в нескольких маленьких кланах,активности не было поэтому ушел. Ожидаю от клана командной игры, хорошего коллектива.Надоело одному тянуть всю игру. Сидеть в клане за дополнением ника скобочками я не готов.
11. В какой клан Альянса хотели бы вступить, откуда или от кого узнали об Альянсе: 130th Panzer LEHR Division.Хотелось бы попасть в одно подразделение с aka13.
12. Рейтинг эффективности: 1364
Изображение
13. Фраза из Устава: "Ist zum Dienst fertig".

Re: Заявка на вступление в клан LEHR

27 фев 2013, 01:13

Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер ts.team-speak.ru:43345) с вербовщиками Kellyzed, EmperorPalpatine, Emperor_RW.
(2-я рота)

Re: Заявка на вступление в клан LEHR

27 фев 2013, 01:16

Хорошо,только я завтра зайду после 16.00 по МСК,к сожалению сегодня нет гарнитуры,завтра будет.

Re: Заявка на вступление в клан LEHR (Принят)

27 фев 2013, 21:21

Принят во 2 Роту
Tема закрыта