Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Вступление в ряды LEHRJ

25 фев 2013, 22:32

1. Игровой ник: feardark
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -feardark/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Ринат, 22, Нижний новгород,(время московское)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00): С 19:00 до 24:00
5. Почему Вы хотите вступить в Feldgrau Alliance: Люблю немецкую технику и разделяю желание Альянса доказать её превосходство
6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете: СТ,ТТ
7. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Pantera II (E-50 изучен), Tiger II (Е-75 изучен)
8. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном: Есть
9. Какие программы голосовой связи у Вас установлены (просто перечислите): TeamSpeak 3, RaidCall, Skype
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):Не состоял
11. В какой клан Альянса хотели бы вступить, откуда или от кого узнали об Альянсе: Хотел бы вступить [LEHRJ] Panzer Lehr Division: Jugend, один из членов [LEHR] командир дивизиона рассказал про этот большой альянс(shambasay)
12. Рейтинг эффективности: 794 Игрок ниже среднего
13. Ist zum Dienst fertig
Последний раз редактировалось FearDark 25 фев 2013, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Re: Вступление в ряды LEHRJ

25 фев 2013, 23:08

Так какую именно нужно было цифру вставлять,на выводе калькулятора рейтинга эффективности их две вот и взял которая была указана в первом столбце,в чем я виноват???

Re: Вступление в ряды LEHRJ

25 фев 2013, 23:30

maxfil69 писал(а):
FearDark писал(а):Так какую именно нужно было цифру вставлять,на выводе калькулятора рейтинга эффективности их две вот и взял которая была указана в первом столбце,в чем я виноват???


не смотрите WN6 рейтинг, смотрите соседний столбец.

исправил!

Re: Вступление в ряды LEHRJ

26 фев 2013, 00:16

ALEKCA39 писал(а):FearDark, оставайтесь на связи, конкретного решения по Вам не принято.

Хорошо жду вашего решения

Re: Вступление в ряды LEHRJ

26 фев 2013, 00:41

maxfil69 писал(а):
FearDark писал(а):
ALEKCA39 писал(а):FearDark, оставайтесь на связи, конкретного решения по Вам не принято.

Хорошо жду вашего решения


найти меня завтра вечером в игре

Я вас уже нашел и написал в приватный чат

Re: Вступление в ряды LEHRJ

26 фев 2013, 00:44

maxfil69 писал(а):а ещё я человек и хочу спать, и мне завтра на работу.

так что ЗАВТРА

Хорошо вас понял

Re: Вступление в ряды LEHRJ

26 фев 2013, 21:10

FearDark писал(а):
maxfil69 писал(а):а ещё я человек и хочу спать, и мне завтра на работу.

так что ЗАВТРА

Хорошо вас понял

Я вам написал в приват чат в игре
Tема закрыта