Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Прошу принять в LEHR (Принят)

17 фев 2013, 00:43

1. Игровой ник: MarkaRagnos

2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... rkaRagnos/

3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Андрей, 25 лет, GMT +03:00 Украина

4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)): с 21:00 до 4 5 утра,но возможны варианты и исключения(т.к. человек работающий и женатый)

5. Почему Вы хотите вступить в Feldgrau Alliance: на сколько я понял здесь тоже любят немецкую технику

6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете (ТТ, СТ, ПТ, САУ): ранее была ПТ, но теперь ТТ, после СТ

7. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: JgdPz E 100, E 75 ,Tiger II, GW Tiger иногда покупаю более низкого уровня ПТ и арту

8. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном: есть

9. Какие программы голосовой связи у Вас установлены (просто перечислите): Skype, Raid Call, Team Speak могу поставить)

10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): не состоял

11. В какой клан Альянса хотели бы вступить, откуда или от кого узнали об Альянсе: со слов Палпатина мне нужно в LEHR

12. Рейтинг эффективности: 1281

13. Фраза из Устава: "Ist zum Dienst fertig"

Re: Прошу принять в LEHR J

17 фев 2013, 02:20

Конечно же нужно, вы же немцефил... )
Для проведения собеседования свяжитесь в игре или в ТимСпик (установите TeamSpeak 3, сервер ts.team-speak.ru:43345) с вербовщиками Jugend Bierhofff, maxfil69, Arisch45 или со мной.

Re: Прошу принять в LEHR J

17 фев 2013, 02:33

TS поставил,вошел но связаться наверно получиться только завтра в более раннее время , семья уже спит((

Re: Прошу принять в LEHR J

17 фев 2013, 15:26

Принят во 2-ю роту по результатам собеседования, второй топ вскоре будет прокачан.
Tема закрыта