Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

NamellesOne в LEHR (Отказ)

14 фев 2013, 09:21

1. Игровой ник: NamellesOne
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/3936835-NamellesOne/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Сергей, полных лет - 23, часовой пояс - Москва
4. Основное время он-лайна (период времени по Москве (GMT+03:00)): 18.30 – 23.30
5. Почему Вы хотите вступить в Feldgrau Alliance: в игре нравится только немецкая техника (за небольшим исключением), всегда хотел поучаствовать в роте с чисто немецким сетапом.
6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете (ТТ, СТ, ПТ, САУ): пт и арт-сау Германии (из не немецкой техники: дойти до Т30 и Паттон3)
7. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: E100; E-50M; VK2801; VK4502(P) ausf. B; JagdTiger; DikerMax; Leopard и Lyxs (сидят в ожидании ближайшего патча, когда и решиться их дальнейшая судьба); PzIII (прокачиваю не торопясь экипаж для второй ветки СТ)
8. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном: да
9. Какие программы голосовой связи у Вас установлены (просто перечислите): RaidCall (если потребуется поставлю любую)
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):
D_A_S – первый уход был перетрясанием кадров, тогда все вышли. Второй уход от туда был в результате удаления клана из реестра. Причина мне неизвестна. EV – в клане не было даже взводной игры. Из текущего клана выйду сразу после утвердительного ответа о моем приеме к вам. Не устраивает ненужность немецкой техники в ротах, а нужная техника мне абсолютно не интересна.
11. В какой клан Альянса хотели бы вступить, откуда или от кого узнали об Альянсе: узнал с форума, когда искал клан немцеводов. Получал предложения подать заявку от Darksol89 (в игре) и EmperorPalpatine (на форуме). Хотел бы вступить в LEHR
12. Рейтинг эффективности: старый 1109, новый 1078
13. Фраза из Устава: Ist zum Dienst fertig

Re: NamellesOne в LEHR

14 фев 2013, 10:33

Тогда прошу принять меня в LEHRJ

Re: NamellesOne в LEHR

14 фев 2013, 18:58

Свяжитесь со мной либо Darksol89 для вступление в боевой состав Leh2

Re: NamellesOne в LEHR

14 фев 2013, 20:52

Зарезервирован Четвертой ротой, как только боец выйдет из клана и пройдет штраф, будет зачислен.

Re: NamellesOne в LEHR

19 фев 2013, 19:26

Рекрут не подошел ко мне в Понедельник как его просил, сегодня в личке рекрут ответил отказом на вступление, причину я не понял...

Короче, отказ в принятии.
Tема закрыта