Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление (Принят в LEHRJ)

19 янв 2013, 20:01

1. Игровой ник: TrotskiyLev
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... rotskiyLev
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Иван, 28 ,Москва
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)): Будни с 18ч до 22ч. В выходные в любое
5. Почему Вы хотите вступить в Feldgrau Alliance: нравится немецкая техника, хочу играть в команде
6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете (ТТ, СТ, ПТ, САУ): ТТ
7. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: E-100, Tiger2, VK3601H, PzIV, трактор(скоро куплю Lowe и вкачаю Мауса)
8. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном: есть
9. Какие программы голосовой связи у Вас установлены (просто перечислите): РК, Тс
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли):да, [M-L-I] , вышел из-за отсутствия дисциплины и развития, не участия на ГК
11. В какой клан Альянса хотели бы вступить, откуда или от кого узнали об Альянсе:узнал от Suppressor_13 и zloistrelok88.Приоритет: LEHR,но не против участия в любом клане альянса.
12. Рейтинг эффективности: 1205
Изображение
13. Фраза из Устава: Ist zum Dienst fertig
Последний раз редактировалось TrotskiyLev 21 янв 2013, 09:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Заявка на вступление в LEHR

19 янв 2013, 20:26

Если Вас устраивает онлайн с 16 по мск, то готов принять в 9 роту, если нет, то другие роты вам карты в руки)

Re: Заявка на вступление в LEHR

19 янв 2013, 21:06

Если Вас устраивает мой онлайн, то можно попробовать. Я, так понимаю, буду опаздывать на все мер-ия.

Re: Заявка на вступление

20 янв 2013, 17:07

Кстати вам нужно исправить свой ник на форуме т.к. регистрироваться нужно под тем же ником, что и в игре.

Re: Заявка на вступление

21 янв 2013, 08:40

Если бойцом никто из других рот не заинтересован, то вышлю приглашение в югенд (до прокачки техники поможет восточникам, а там видно будет).
После принятия выдать права на аккаунт TrotskiyLev , а первый удалить.
Tема закрыта