Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в клан LEHR. (Принят)

04 янв 2013, 00:12

1. Игровой ник: Emperor_RW
2. Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/7897295-Emperor_RW/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Сергей, 35, Москва (GMT+03:00)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)): Будни - 21:00-1:00, Выходные - В течении всего дня.
5. Почему Вы хотите вступить в Feldgrau Alliance: Я фанат немецкой техники в игре, прокачал почти все ветки немецких танков. Хочу играть в ротах и на глобалке вместе с другими любителями немецкой бронетехники.
6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете (ТТ, СТ, ПТ, САУ): ТТ, СТ, ПТ
7. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: JagdPanzer E-100, E-100, E-50 Ausf. M, 8.8 cm Pak 43 JagdTiger, Löwe, VK4502 (P) ausf.A, VK 2801, GW Panther.
8. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном: Да.
9. Какие программы голосовой связи у Вас установлены (просто перечислите): Скайп, РейдКолл.
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Числился в клане из нескольких человек, лидером которого раньше был мой друг.
11. В какой клан Альянса хотели бы вступить, откуда или от кого узнали об Альянсе: LEHR, узнал от знакомого.
12. Рейтинг эффективности: 1148 на момент написания заявки (КПД неуклонно растет, это можно увидеть, посмотрев мою статистику).
Изображение
13. Фраза из Устава: Ist zum Dienst fertig.

Re: Заявка на вступление в клан LEHR.

04 янв 2013, 03:19

Для проведения собеседования свяжитесь в игре с вербовщиками EmperorPalpatine, fhob1a или с офицерами Refleksivus или ALEKCA39.
Tема закрыта