Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на прием Jugend (Отказ)

19 дек 2012, 01:19

1. Игровой ник: EinLicht
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... -EinLicht/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Евгений, 22, Спб (GMT+4)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)): 18:00-21:00\22:00
5. Почему Вы хотите вступить в Feldgrau Alliance: Потому, что идея общего немцефильского алли мне крайне по душе.
6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете (ТТ, СТ, ПТ, САУ): ПТ, Арта
7. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: е50м, Ягдтигр топ, ГВТ топ, Лев, е75 открыт (но не куплен, ибо разорвусь. Сначала ягдпанцырь100)
8. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном: Имеется
9. Какие программы голосовой связи у Вас установлены (просто перечислите): ТимСпик, Мамбл, Скайп
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Прошлые кланы, которые были до альянса вообще нет смысла перечислять. Я их забыл и там было не интересно. Ушел из q-509, по причине крайней личной неприязни к игроку, который приближен к костяку командирского состава (или в нем и состоит). Играть с подобной личностью и помогать ему в бою и развитии мне крайне не хотелось, посему я решил не устраивать революции, а просто ушел. Клан хороший, командир прекрасный. Тут сугубо личное, если бы его бы как факт так не было, я бы никогда не ушел в принципе. Особо себя не проявил, впрочем. Пару-тройку-четверку раз был в качестве запасника на ГК, до финала Исландии дошли, проиграли правда. Никаких скрытых амбиций не имею, секретов тоже, просто тот человек задел за совсем живое и лучше бы он этого не делал. Я не обиделся, но решил, что пускай он займется тем, о чем и вел разговор, посему и покинул, собственно. Полгода срока в клане, довольно долго, чтобы стать ближе со всеми, так сказать (ну или с некоторыми, хотя бы).
11. В какой клан Альянса хотели бы вступить, откуда или от кого узнали об Альянсе: В любой. Честно. Особых потребностей не имею, значки у всех хороши. В теории, если весь управляющий состав будет относиться к игрокам не как к скоту (наверное уже догадываетесь почему ушел, да?), тогда все будет хорошо и я останусь на максимально долгий срок в этом клане (если устрою конечно по кпд и танчикам).
12. Рейтинг эффективности: 1170
13. Фраза из Устава: Ist zum Dienst fertig (прочитал вообще все уставы)

-----------

Во избежании срача\оправданий\оскорблений\извинений от 509ого - лучше не надо ребята, я вас всех люблю и уважаю, кроме solo200115.
Во избежании драки (если таковая будет) за потенциального рекрута (меня то бишь) - точно сообразите, подойду ли я конкретно в ваш клан, и буду ли относительно надежным и эффективным бойцом.
Никуда не спешу, кроме альянса никуда не хочу. Вообще.
Просьба донести до вербовщиков\руководства кланов, если не сложно.

Спасибо за внимание. Буду ждать постов и возможных приглашений, если понравлюсь.

Re: Заявка на прием. В любой клан из альянса, кроме 509-ого.

19 дек 2012, 02:15

alteJager писал(а):также можем предложить наши услуги. Выбор за вами. (но только если вы вышли из клана предупредив их ком состав, а не как тихушник..)


Врать не буду. После того как выяснил все детали, которые мне были нужны, и понял, что не получится у меня мириться с нахождением в одном с таким человеком - написал, что уйду и ушел. После чего сообщения все потерли и выкинули из группы клана. Я полагаю это не "тихушник", все же.

Пока пойду спать, приду, почитаю, подумаю, отпишусь обязательно. Есть здоровое желание быть частью команды, которая уважает друг друга и понимает, что минусы друг друга надо нивелировать своим участием, а плюсы преумножать скиллом ведения боя, а не унижениями и оскорблениями о несостоятельности. Например :)

В общем, приду - почитаю, выбрать будет тяжело.

На всякий случай, в качестве информации. Работа сменная 12 часовая, на работе играть реально, но ближе ко дню (то есть 13:00-18:00, скажем, в зависимости от везения и проблем на работе). В свободные дни, как раз - ближе к вечеру, если нет каких-то дел, о которых я бы отписывался там, где можно было бы отписываться. В принципе онлайн получается стабильный, но не в пример стабильным 5\2 игрокам, опять же.
Tема закрыта