Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление в клан Schwere Panzerjägerabteilung 653

15 сен 2012, 00:13

1. Игровой ник: Erik1640
2. Ссылка на профильhttp://worldoftanks.ru/community/accounts/754916-erik1640/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):Эрик 31 Крым +3
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)): 18-00 по 23-00 с возможными перерывами
5. Почему Вы хотите вступить в Feldgrau Alliance: Хочу найти единомышленников по игре на немецких пт-сау
6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете (ТТ, СТ, ПТ, САУ): ПТ
7. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Ягпанцер Е100 Ягпантера 2 , мардер, Е-100
8. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном: есть
9. Какие программы голосовой связи у Вас установлены (просто перечислите): райдкэл скачан но не установлен
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): несколько было кланов, ушел по причине , реальной жизни, т.е Работа, семья, не всегда успевал на обязательные трени и т.д. и т.п.
11. В какой клан Альянса хотели бы вступить:Schwere Panzerjägerabteilung 653
12. Рейтинг эффективности:1131.24
13. Фраза из Устава:Ist zum Dienst fertig

Re: Заявка на вступление в клан Schwere Panzerjägerabteilung

15 сен 2012, 00:21

Если в клане, то я готов ездить на немцах, или вы имеете в виду что я вообще должен ездить и рандомно в том числе только на немцах?

Re: Заявка на вступление в клан Schwere Panzerjägerabteilung

15 сен 2012, 00:25

erik1640 писал(а):Если в клане, то я готов ездить на немцах, или вы имеете в виду что я вообще должен ездить и рандомно в том числе только на немцах?

нет, таких условий и требований у нас нет. В рандомных боях Вы можете использовать любую технику по своему усмотрению

Re: Заявка на вступление в клан Schwere Panzerjägerabteilung

15 сен 2012, 00:26

а... никакой проблемы, я поэтому к Вам и хочу пойти, потому как немцев в рандоме маловато.
Я готов в клановых боях использовать только немецкие машины!

Re: Заявка на вступление в клан Schwere Panzerjägerabteilung

15 сен 2012, 00:28

erik1640 писал(а):а... никакой проблемы, я поэтому к Вам и хочу пойти, потому как немцев в рандоме маловато.
Я готов в клановых боях использовать только немецкие машины!

рады приветствовавть Вас в наших рядах
Tема закрыта