Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

заявка на вступление d_u_r_e_m_a_r

30 авг 2012, 15:18

1.Игровой Ник: d_u_r_e_m_a_r
2.Ссылка на профиль: http://worldoftanks.ru/community/accoun ... r_e_m_a_r/
3.Имя, возраст, место проживания (часовой пояс):Владимир,36, Россия г. Москва, UTC+3.
4.Основное время онлайна (период времени по Москве (UTC+01:00)):20.00-01.00.
5.Почему Вы хотите вступить в Feldgrau Alliance:Нравятся немецкие танки, в основном ПТ-САУ, хочу воевать в клановых ротах и, в будущем, на ГК. Также хочу научиться хорошо воевать на фердинанде и ягдтигре.
6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете (ТТ, СТ, ПТ, САУ): ПТ, ТТ, САУ
7.Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Jagdtiger, GW E-type, GW Pantera, Tiger 2...исследован Е75
8.Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном: Есть и гарнитура и Микрофон.
9.Какие программы голосовой связи у Вас установлены Skype, RaidCall.
10.Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли). Состоял в клане GOWNO (понятно, что членство в клане было по приколу ради аббревиатуры рядом с ником), затем в клане WM (ушел из-за ежедневных длительных ожиданий пока соберется клановая чемпионская рота и неспособности/нежелания руководства клана повлиять на ситуацию), сейчас состою в клане EOC, работаю у них артой, что мне не нравится.
11.В какой клан Альянса хотели бы вступить:Schwere Panzer-Abteilung 510 или 505...наверное лучше мне в 510, там подучиться, заодно прокачаю Е100 и JagdE100 и тогда уже в 505.
12.Рейтинг эффективности: 920-950
13. Фраза из Устава: "Ist zum Dienst fertig" ("К службе готов")

Re: заявка на вступление d_u_r_e_m_a_r

30 авг 2012, 16:46

Для собеседования прошу связаться в игре с офицерами s.Pz.Abt.505: Dohall,DJedai_Dim4ik

Re: заявка на вступление d_u_r_e_m_a_r

04 сен 2012, 00:40

ПРИНЯТ
Tема закрыта