Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Заявка на вступление

06 авг 2012, 11:12

1. Игровой ник: Arxitecktor
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... xitecktor/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс): Мирослав, 16, Тюмень(GMT+5)
4. Основное время онлайна (период времени по Москве (GMT+03:00)): 2-4
5. Почему Вы хотите вступить в Feldgrau Alliance: Единственный и лучший альянс любителей немецкой техники
6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете (ТТ, СТ, ПТ, САУ): всего понемногу, на текущий момент отрыв в ветке тт поэтому она и будет приоритетной
7. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: Пз4, Химмель, ЯгдПз4, Тигр, вк2801, пз3
8. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном: да
9. Какие программы голосовой связи у Вас установлены (просто перечислите): raidcall, skype
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): Не состоял
11. В какой клан Альянса хотели бы вступить: 653 дивизию
12. Рейтинг эффективности: 877
13. Фраза из Устава: "Ist zum Dienst fertig"

Re: Заявка на вступление

06 авг 2012, 11:20

Не подходите по возрасту. Также советую поправить ссылку на профиль.
Наш батальон занимается именно ПТ-Сау, поэтому, в первую очередь, нам нужны Фердинанды для чемпионской роты.

Вечером приму решение по приему. Пока советую покататься с кем-нибудь во взводе, например с PRO100TankistRu, может они смогут поручиться за Вас.

Re: Заявка на вступление

06 авг 2012, 16:49

Это мой старый камрад с которым мы еще с начала лета катаемся взводом,данный игрок довольно лихо катается на толстопарде,что сказать про возраст,то мне кажется все решает адекватность общения.

Re: Заявка на вступление

06 авг 2012, 17:07

PRO100TankistRu писал(а):Это мой старый камрад с которым мы еще с начала лета катаемся взводом,данный игрок довольно лихо катается на толстопарде,что сказать про возраст,то мне кажется все решает адекватность общения.

Т.е. ты поручаешь за него?

Re: Заявка на вступление

06 авг 2012, 17:08

Knyaz88 писал(а):
PRO100TankistRu писал(а):Это мой старый камрад с которым мы еще с начала лета катаемся взводом,данный игрок довольно лихо катается на толстопарде,что сказать про возраст,то мне кажется все решает адекватность общения.

Т.е. ты поручаешь за него?

Конешно

Re: Заявка на вступление

06 авг 2012, 17:18

Принят на двухнедельный испытательный срок. Приглашение в клан отправлено, доступ на форум дан.
Tема закрыта