Призывной пункт - форум для оставления заявок на вступление
Tема закрыта

Re: Заявка на вступление

02 июл 2012, 19:36

alex6878.
александр 33 г. мос.обл. г.фрязино
всё зависит от графика работы
уважаю немецкую технику
тт, ст, начал иследовать арту
тигр.е-75 пантера2.гриль

Re: Заявка на вступление

03 июл 2012, 00:59

Sturmgrup писал(а):
alex6878 писал(а):alex6878.
александр 33 г. мос.обл. г.фрязино
всё зависит от графика работы
уважаю немецкую технику
тт, ст, начал иследовать арту
тигр.е-75 пантера2.гриль

Принят.

Уважаемый, - читайте внимательно, рекрут просился в LEHR. Не хорошо так поступать...

Re: Заявка на вступление

03 июл 2012, 01:10

CastroFidel писал(а):1. Игровой ник:castrofidel
2. Ссылка на профиль http://worldoftanks.ru/community/accoun ... strofidel/
3. Имя, возраст, место проживания (часовой пояс) Андрей, 28 лет,Муром Влад.обл. (+3)
4. Основное время онлайна: с 17.00-22.00(время по мск,может менятся в зависимости от графика работы)
5. Почему Вы хотите вступить в Feldgrau Alliance: Поклонник немецких танков,стараюсь найти таких же людей.
6. Какая ветка исследований у Вас в приоритете (ТТ, СТ, ПТ, САУ): арта и тт,но зависит от настроения. Играть вроди на всем получается)
7. Какие немецкие танки у Вас в ангаре на текущий момент: вк3601,пантера2,маус,е75,гве,гв пантера,ягдтигр,ягдпантера,хуммель,хетзер ну и куда же без тигра) Открыто практически всё,кроме е100 и е50 но близится к завершению)
8. Есть ли у Вас гарнитура с микрофоном: Есть,но должен сказать что говорить не особо люблю так как проблемы с речью есть. При необходимости конечно же могу подать голос.
9. Какие программы голосовой связи у Вас установлены (просто перечислите): тим спик,мамбл,рк,вентра,скайп
10. Состояли ли Вы в других кланах (если состояли, то в каких, по какой причине ушли): состоял в нескольких кланах,переходил за своим командиром. Сейчас решил,что ошибся
11. В какой клан Альянса хотели бы вступить: [LEHR] Panzer Lehr Division
12. фраза из Устава: Through solidarity we will triumph



Свяжитесь в игре с вербовщиком Nulnet

Re: Заявка на вступление

03 июл 2012, 23:17

Пусть рекруты правильно заявки пишут. И не будет никаких претензий, написал криво, пускай переписывает!!!!!!

Re: Заявка на вступление

07 июл 2012, 14:10

Sturmgrup писал(а):
Nulnet писал(а):
Sturmgrup писал(а):Принят.

Уважаемый, - читайте внимательно, рекрут просился в LEHR. Не хорошо так поступать...

Уважаемый , с чего Вы решили , что он просится в Лер ??? Где это написано ???? Или Вы умеете читать между строк ??? Этот рекрут связался ещё до заявки здесь , со мной на форуме и попросился в МОЙ КЛАН , в разговоре подтвердил своё желание о вступлении , просто по не знаю и не умению обращаться с форумами написал свою заявку криво !Так что не стоит меня учить - что такое хорошо.... Научитесь лучше сами ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ и потом только что-то писать !

Пункт 11 в заявке рекрута, если Вам трудно дочитать до конца...

Re: Заявка на вступление

12 сен 2012, 00:42

Принят по результатам собеседования отправлено приглашение в LEHR2.
Tема закрыта